Воскресенье, 2024-05-19, 06:52 Приветствую Вас лопухоид


Мир волшебства

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: treyzer  
Мир фантазии » Тибидохс » Другие места в Тибидохсе » Комната Медузии Горгоновой
Комната Медузии Горгоновой
ГробулькаДата: Воскресенье, 2008-03-23, 09:52 | Сообщение # 1
.::Сдавайся мелочь! Скидка выйдет!::.
Группа: Бог
Сообщений: 3606
Общественная оценка: 17
Статус: Скрывается...
Описание напишите сами

 
МедузияДата: Воскресенье, 2008-03-23, 19:11 | Сообщение # 2
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Небольшая, но просторная и светлая комната с огромным окном, занавешенным красными шторами. В углу бамбуковый стол, освещенный круглым магическим светильником. Стол, как обычно завален бумагами и документами. Рядом находится зеркальный шкаф и Стеллаж с книгами и статуэтками. В противоположном конце комнаты стоит уютная кровать, застеленная шелковым покрывалом. На прикроватной тумбочке несколько книг, зудильник инесколько мелочей. Несколько кресел, накрытых уютными пледами, дополняли интерьер комнаты. Пол был застелен огромным мягким ковром, а на стенах висят различные картины. Несколько магических амулетов висят в разных концах комнаты. Два небольших журнальных столика были завалены различными магическими предметами. Еще в комнате было небольшое деревце - монстера, она находхится в углу, недалеко от кровати. Остальные растения в комнате были не такими большими и располагались в раных местах, гармонично вписываясь в интерьер.

 
СарданапалДата: Вторник, 2008-03-25, 03:10 | Сообщение # 3
лопухоид
Группа: Маги
Сообщений: 20
Общественная оценка: 4
Статус: Скрывается...
Наконец-то я собрала достоточно всякой нечисти для занятий - со вздохом облегчения сказала Меди. Закрыв за собой дверь, она затолкала под стол несколько больших чемоданов (и как они там только поместились). Села в кресло и посмотрела в окно.
- А ведь скоро полнолуние. Жаль что мы не успели изучить оборотней - задумчиво произнесла Медузия и посмотрела на стол. Взгляд упал на странный пергамент...
- Его определенно не было здесь раньше, как он сюда попал - спросила сама у себя волшебница. Она подошла к столу и взяла в руки находку.
- Очень странные символы, я раньше никогда таких не видела - подумала она. - Вроде бы похоже на древние кельтские руны, однако я не уверена....
Медузия скопировала символы на бумагу и пошла в библиотеку.


Каждый человек имеет право на банальность Все хорошее и плохое в мире - банально и потому прекрасно. В сущности, так называемая оригинальность - лишь одна из новых, ранее не обнаруженных граней банальности.
 
МедузияДата: Вторник, 2008-03-25, 03:17 | Сообщение # 4
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Ой, я прошу прощения. Я не посмотрела под чьим персонажем вошла на форум. surprised просто нажала вход, а там были введены другие данные. Это мое сообщение - от Медузии!

 
МедузияДата: Вторник, 2008-03-25, 03:30 | Сообщение # 5
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Медузия вошла в комнату и уселась за письменный стол... спустя несколько часов, он поняла что означают символы. Это было какое-то проклятие.
- Слава Богу, что этот пергамент попал ко мне, - обрадовалась она, - если бы кто-то из студентов на него наткнулся, последствия могли бы быть ужасными. Однако мне так и не удалось понять откуда этот пергамент взялся в моей комнате. Сдается мне он еще преподнесет мне пару сюрпризов....
Закончив все свои дела, Меди легла спать.


 
СарданапалДата: Суббота, 2008-03-29, 01:00 | Сообщение # 6
лопухоид
Группа: Маги
Сообщений: 20
Общественная оценка: 4
Статус: Скрывается...
Постучав в кабинет Медузии и не услышав ответа, Сарданапал решил оставить записку: "Дорогая Меди, Я улетаю по делам на пару недель, последи пожалуйста за милыми детишками, пока я буду в отъезде. Надеюсь, я могу н тебя положиться?
Академик Сарданапал Черноморов.
Оставив записку, Сарданапал пошел в свою комнату, а еще через полчаса ярко вспыхнула Грааль Гардарика - Академик Черноморов покинул Тибидохс...

P.S. Медузия, если тебе не сложно, заполни пожалуйста вместо меня описание кабинета и моей комнаты, если админы разрешат smile


Каждый человек имеет право на банальность Все хорошее и плохое в мире - банально и потому прекрасно. В сущности, так называемая оригинальность - лишь одна из новых, ранее не обнаруженных граней банальности.
 
МедузияДата: Суббота, 2008-03-29, 02:20 | Сообщение # 7
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Медузия подошла к комнате и прочитала записку, оставленную Сарданапалом.
- Замечательно, просто замечательно - прокомментировала прочитанное Меди. Она подняла брови с убийственной вежливостью, так, как это умела делать только она. От этого жеста сразу становилось как-то не по себе. Вот и пролетавший мимо призрак, увидев ее лицо, так ввинтился в пол, будто его только что дрыгнули-брыгнули.
- Нет, это просто потрясающе, - воскликнула Медузия, - мало того что ученики посещают занятия кое-как, так еще и директор шатается не пойми где. Просто какое-то сказочное свинство. И что, интересно, я тут должна со всеми этими "милыми детишками" делать? Надеюсь, что хотя бы Чумиха не явится в его отсутствие.
Медузия была крайне недовольна сложившейся ситуацией, а тут еще этот чертов манускрипт, с которым так и не удалось пока ничего сделать.
- Ладно, - взяла себя в руки Медузия, - мне надо успокоиться, немного прогуляться, подышать свежим воздухом.
Она быстро покинула свою комнату и пошла прогуляться по Тибидохсу...


 
МедузияДата: Суббота, 2008-03-29, 03:20 | Сообщение # 8
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Вернувшись в комнату, Медузия еще раз вспомнила, что директор в отъеде. Настроения это не улучшило, но ничего не поделаешь - все равно он уже уехал. Медузия еще немного посидела за документами и отправилась спать...

 
МедузияДата: Понедельник, 2008-03-31, 00:04 | Сообщение # 9
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Проснувшись, Медузия решила сходить в свой кабинет и проверить д/з, если конечно кто-то его сдал.
Она быстренько привела себя в порядок, взяла некоторые документы. Ее взгляд упал на верхний пергамент.
- Димка, кажется отчислен - надо будет отнести его док-ты в архив. Зато, судя по моим последним записям, появился некий Аллас - надо будет посмотреть, кто такой, - Медузия взяла сумочку и вышла их комнаты...


 
МедузияДата: Пятница, 2008-04-04, 03:45 | Сообщение # 10
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Медузия вошла в комнату, закрыла за собой дверь и села на кресло. Она чувствовала себя полностью разбитой. Ее взгляд упал на злосчастный манускрипт, который надоел ей до зубовного скрежета.
"Может я не смогла полностью нейтрализовать проклятье и оно все еще действует? Хотя какая теперь разница?" - отрешенно подумала она. Тут она вдруг вспомнила про бал. "Необходимо выспаться, - решила она, - ученики не должны видеть меня подавленной". Меди еще немного посидела и легла спать...


 
МедузияДата: Пятница, 2008-04-04, 18:20 | Сообщение # 11
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Скоро бал, - подумала Медузия, - надо приодеться и отправиться в общую гостиную. Она подошла к шкафу и осмотрела висящую одежду. Через минут пятнадцать наряд был выбран. Осталось сделать укладку, макияж и подобрать украшения.
- примерно через минут 40 я буду готова, - сказала сама себе Медузия, - что ж, надеюсь бал без меня не закончится, если конечно вообще начнется.


 
МедузияДата: Пятница, 2008-04-04, 20:01 | Сообщение # 12
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Вот я и собралась, надо бы сходить в гостиную, - сказала Медузия. Она еще раз критически осмотрела себя в зеркало и осталась довольна результатом.
Жаль только, что Сарданапала уж точно не будет, не с кем будет танцевать, - подумала Меди. Она собрала сумочку и не спеша вышла из комнаты...


 
Мир фантазии » Тибидохс » Другие места в Тибидохсе » Комната Медузии Горгоновой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: