Воскресенье, 2024-05-19, 08:40 Приветствую Вас лопухоид


Мир волшебства

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: treyzer  
Мир фантазии » Тибидохс » Другие места в Тибидохсе » Общая гостинная
Общая гостинная
ГробулькаДата: Воскресенье, 2008-03-23, 11:09 | Сообщение # 1
.::Сдавайся мелочь! Скидка выйдет!::.
Группа: Бог
Сообщений: 3606
Общественная оценка: 17
Статус: Скрывается...
Это огромная гостинная со множеством кресел, зекрал, свеч. Слева расположен огромный неугасающий камин. Обычно здесь бывает много народу. Если ты хочешь узнать что происходит в тибидохсе - прийди сюда и ты все узнаешь от таких личностей как - Верка Попугаева и других ее приемниц.

Гробыня выйдя из Зала двух Стихий направилась в общую гостинницу. Здесь мелькало много неизвестных и новых лиц.
"Да, давноенько меня здесь не было. Даже не с кем поздороваться" - сонно думала Гробби.
Когда я зашла в общую гостинную все начали перешептываться.
- Это ведь ведущая шоу "встречи со знаменитыми покойниками" - донеслась до меня одна фраза.
Подошла к свободному креслу и села.


 
NikolДата: Воскресенье, 2008-03-23, 13:22 | Сообщение # 2
Сильный маг
Группа: Маги
Сообщений: 593
Общественная оценка: 12
Статус: Скрывается...
Николь, открыв форточку, вышла из своей душной комнаты прогуляться. У нее весь день болела голова.
"Прогуляюсь и пройдет" думала она. Гуляя по коридорам, она зашла в общую гостинную, надеясь что там будет тихо и спокойно.
Голова не утихала....
Ника вошла в гостинную и увидела, что там совсем не тихо и спокойно, а далеко наоборот.
"Что там такое" - спросила Николь у какого - то суетливого мальчишку перед ней ,но тот не услышал ее вопроса.
"Эх... ладно" подумала Николь. "Разобралась бы, да здоровье не позволяет" мысленно сказала она себе и вышла из общей гостинной.



 
ГробулькаДата: Воскресенье, 2008-03-23, 14:20 | Сообщение # 3
.::Сдавайся мелочь! Скидка выйдет!::.
Группа: Бог
Сообщений: 3606
Общественная оценка: 17
Статус: Скрывается...
Проводила взглядом свою подругу.
"И куда она так спешит?" - грустно подумала Гробби.
вдруг стало так холодно и одиноко на душе.
"Что со мной всегодня такое?"


 
МедузияДата: Пятница, 2008-04-04, 20:09 | Сообщение # 4
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Медузия зашла в гостиную и удивленно посмотрела по сторонам, - Нет, это просто безобразие! Никого нет. Тоже мне, бал называется. И кто только додумался так пошутить??? Хотя я догадываюсь, кто именно! В любом случае, я не собираюсь просто так избавляться от того марафета, что целый час наводила! Сегодня же отправлюсь развлекаться!
Она ушла к себе в комнату просматривать рекламные проспекты, чтобы выбрать место, где можно было бы сегодня поразвлечься!


 
Мир фантазии » Тибидохс » Другие места в Тибидохсе » Общая гостинная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: