Воскресенье, 2024-05-19, 15:33 Приветствую Вас лопухоид


Мир волшебства

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мир фантазии » Тибидохс » Жилой Этаж » Комната Гробыни и Тани
Комната Гробыни и Тани
Ванька_ВалялкинДата: Воскресенье, 2007-10-14, 19:46 | Сообщение # 26
ветеринар-маечник
Группа: Заместители богов
Сообщений: 234
Общественная оценка: 7
Статус: Скрывается...
Спустя несколько секунд бездумного лицезрения мучений мини-Валялкина, увеличенный оригинал, изогнув бровь, потянулся за карандашом.
- Надеюсь, ты не возражаешь? Просто ему больно... - слегка извиняющимся тоном сказал Ванька.
Отточенный карандаш, словно нож, пропорол плоское пространство рисунка, резделив на две части Валялкина и Бейбарсова. Теперь половинки от реальных людей прыгали по листку, пытаясь осознать, в чем их жизненное предназначение. Потом Ванька дорисовал каждому симметричную половинку так, чтобы получились двое абсолютно разных людей - Ванька и Глеб. Оба сразу успокоились и попытались устроить дуэль. Поэтому маечник, державший карандаш, прочертил и непреодолимую преграду, отняв у Бейбарсова трость. Теперь оба могли хоть лбом эту стенку крушить - все равно друг до друга не добрались бы.
Удовлетворенный Валялкин отложил карандаш в сторону, встал с подоконника и положил рисунок на стол.


Любить, дышать, жить...

историю изменил Ванька_Валялкин - Воскресенье, 2007-10-14, 19:47
 
ЛенаДата: Четверг, 2007-10-18, 17:51 | Сообщение # 27
Таня Гроттер
Группа: Маги
Сообщений: 288
Общественная оценка: 3
Статус: Скрывается...
Таня лишь наблюдала реакцию Ваньки. позже он спросил разрешение что то дорисовать. Таня не стала возражать, а лишь встала за плечом у Ваньки и стала наблюдать что же он будет делать. Рисовал он тоже очень хорошо.. Через пять минут Таня увидела результат. Теперь две совершенно разные личности метались на клочке бумаги. Глеб и Ванька. И оба стараются устроить дуэль.. Таня ухмыльнулась.
Вдруг, ни с того ни с сего Бейбарсов выпустил искру, такую яркую, будто бы он стоял прямо здесь, рядом. Искра не долетев до реального Валялкина вспыхнула ярким светом и бумага загорелась и через секнду на руках у Вани можно было увидеть лишь пепел.
таня осталась в недоумении.
"А Бейбарсов хоть и нарисованный все понимает" - подумала Таня.
- мы так и будем скучать? - перевела Таня разговор на другую тему. Стараясь не обращать внимания на то, что произошло.
 
Ванька_ВалялкинДата: Четверг, 2007-10-18, 18:40 | Сообщение # 28
ветеринар-маечник
Группа: Заместители богов
Сообщений: 234
Общественная оценка: 7
Статус: Скрывается...
- Нет, если ты что-нибудь предложишь! - рассеянно сказал Ванька, отряхивая руки от пепла. Хоть искра и не долетела до самого Валялкина, руки она обожгла. В очередной раз Валялкин с раздражением подумал о Глебе. Этакую личность он не понимал и следовательно не ценил. Но не ненавидел. Слишком уж они разные - Гле и Ванька...
"Наверное, Тане потому и трудно выбрать. У Бейбарсова есть то, чего нет у меня, и никогда не будет того, что характерно мне." - пришел к заключению ВанВал.
- Есть идеи? - с интересом спросил парень. Почему-то он чувствовал себя виноватым перед Таней, хотя и сам толком не знал, за что....


Любить, дышать, жить...
 
ЛенаДата: Пятница, 2007-10-19, 17:14 | Сообщение # 29
Таня Гроттер
Группа: Маги
Сообщений: 288
Общественная оценка: 3
Статус: Скрывается...
Таня помотрела на часы. Они показывали только половину шестого вечера.
- Ну, может.. куда -нибудь пойдем.. может ты меня куда-нибудь пригласишь? - наигранно капризным голосом проворковала Таня (конечно же кривляясь). Таня подошла еще ближе к Ване, который сидел по-прежднему на подоконнике, облакотилась о сетнку и наклонила голову на бок. ее рыжие кудри спали на лицо. Таня засмеялась. У нее вдруг стало хорошее настроение. Она почти сразу забыла о проишествии, об этом несчастном клочке бумаги с каким-то глупым рисунком. сейчас были только Ваня и и она.. и Больше никого не было в этом мире. Только он и она.. И никто больше не нужен был ей. Любого, кто вмешался сейчас бы, переступив порог этой комнаты, таня бы сразу телепортировала к Милюле, будь то даже Сарданапал.
Таня схватила за руку Ваньку, потянула на себя, он чуть было не упал с подоконника, но успел удержать равновесие. Теперь он был на ногах. Таня искренне улыбалась и смотрела на него своими яркими зелеными глазами (которые часто меняли цвет), она набросилась ему на шею, как - то по-детски и просто обняла. Она вдруг поняла, какая же радость, когда он рядом. Она не хотела с ним ссориться, не хотела спорить.. А просто любить и быть рядом..
 
Ванька_ВалялкинДата: Вторник, 2007-10-30, 18:20 | Сообщение # 30
ветеринар-маечник
Группа: Заместители богов
Сообщений: 234
Общественная оценка: 7
Статус: Скрывается...
Услышав в голосе Тани слегка капризные нотки, ВанВал усмехнулся про себя, умиленно посмотрев на девушку. Все-таки любая ссора должна заканчиваться приятным и долгожданным примирением. Самому Валялкину уже было почти стыдно за свою отрешенность и какое-то безразличие, поэтому он решил загладить перед девушкой свою вину.
Парень только собрался встать, как Таня... хм, помогла ему. Ванька даже и не ожидал, что девушка окажется такой сильной. "Наверно, сказываются тренировки по драконболу... " - подумал про себя Ванька.
Сильные и в то же время нежные руки любящего человека легли на талию девушки. На лице маечника снова появилась та милая почти детская улыбка, бесподобно заразительная, сугубо "валялкинская". Ванька глубоко вдохнул - знакомый и такой любимый запах Таниных волос защекотал нюх. Не переставая улыбаться, Ванька осторожно взял рукой Таню за подбородок и поднял ее лицо на уровень своего. Теперь ее глаза были от него на таком расстоянии, когда девушка могла касаться ресницами его кожи...
- Конечно, приглашу... Милая леди, не будете ли вы столь милосердны к вашему страстному поклоннику, решившему сопроводить вас на прогулку? - произнес парень едва слышно. - Я как раз знаю одно место на крыше Жилого Этажа... Там и не холодно, и очень романтично. Давно хотел тебе показать его. Ну так что, ты как?


Любить, дышать, жить...
 
ЛенаДата: Среда, 2007-11-07, 02:20 | Сообщение # 31
Таня Гроттер
Группа: Маги
Сообщений: 288
Общественная оценка: 3
Статус: Скрывается...
Таня оказалась так близко к Ване. Вроде как и это уже не в первые. Но почему же ее сердце как и раньше так бешенно скачет в груди, щеки заливаются румянцем и она как будто летает. Она смотрела на Ваню. Он улыбнулся такой родной и близкой ей улыбкой, что все что было, всякие мелкие недоразумения, ссоры, слузы.. все было забыто тут же, оказавшись так близко к Ване и заглянув в его глаза, увидев его улыбку... Таня прижалась к нему всем телом и смотрела в глаза. ее глаза опустились на его губы. НО зная, что Ваня не любитель часто целоваться, лишь легко дотронулась своими губами его губ и немного щекотнула его щеку своими длинными ресницами.. Поцелуй был дружеским, но по телу Тани все равно пробежала легкая приятная дрожь.. Ваня предложил подняться на крышу Жилого Этажа... Неприятные воспоминания царапнули ее сердце и она немного отодвинулась от Вани.. Но он этого не должен был заметить, так как Таня поняла, что может выдать себя и поэтому сказала улыбаясь:
- Конечно, миледи полностью ваша. К романтике всегда готова. - улыбнулась Таня . Там уж Ваня никуда не денется. Вместе, на крыше, звезды... Луна. Что может быть лучше чем это?
Таня улыбнулась и снова прильнула к Ване... Даже идти не хотелось, нет хотелось, но не отрываясь от Вани.. Таня снова посмотрела в глаза Вани, она хихикнула так игриво и так смешно.. Что На губах у Вани снова появилась улыбка. Таня таяла как льдинка на солнце. Ее Рыжие кудри упали на глаза. Таня машинально убрала их по привычке назад. И продолжала улыбаться Ваньке...
 
Баб-ЯгунДата: Понедельник, 2007-11-12, 19:52 | Сообщение # 32
Неугомонный коментатор
Группа: Маги
Сообщений: 471
Общественная оценка: 4
Статус: Скрывается...
"Вы ток не свалитесь. Тибидохс без вас обеднеет" - заявил Ягун входя.

Прикрепления: 3766864.gif (2.2 Kb)


Судьба любит нагленьких. Даже если они не Ягунчики.
 
ЛенаДата: Среда, 2007-11-14, 02:10 | Сообщение # 33
Таня Гроттер
Группа: Маги
Сообщений: 288
Общественная оценка: 3
Статус: Скрывается...
Таня оттолкнула Ваньку от себя. Да, грубо, да, резко и неожиданно. Но она просто не любила публичных демонстрауий проявлений чувсств. Баб-Ягун конечно хоть и знал, но Танька есть Танька... Ее не изменишь и ее нужно просто принять такой какая она есть. Она посмотрела на Ягуна и проворчала:
- Ты о чем это, незванный гость? - прядь кудряшки упала на лоб Тани, она даже не поспешиила убрать ее, так разозлилась на Ягуна. - Тебе что занять себя нечем, Ягунушка? - проворковала Таня - Пойди к Катюшеньке, а мы тут понимаешь ли с Ваней. - пробурчала Таня.
Совсем не в ее духе подбные упреки. Особенно в сторону Ягуна, но что поделаешь? С наглыми друзьями нужно по дружески-наглому себя вести.
Таня посмотрела на Ваню...
 
Баб-ЯгунДата: Среда, 2007-11-14, 16:36 | Сообщение # 34
Неугомонный коментатор
Группа: Маги
Сообщений: 471
Общественная оценка: 4
Статус: Скрывается...
- Да я и пришол спросить де Катя!!!
Везде искал ниде нема!!!! Вот и выходит что лутше всего с друзьями. sad


Судьба любит нагленьких. Даже если они не Ягунчики.
 
ЛенаДата: Четверг, 2007-11-15, 17:02 | Сообщение # 35
Таня Гроттер
Группа: Маги
Сообщений: 288
Общественная оценка: 3
Статус: Скрывается...
-Я не знаю, Ягун... - ответила Таня спокойно вздохнув. Она прекрасно понимала Ягуна и перестала на него злиться. - А Ты, Вань, не знаешь? - посмотрела Таня на ВАню.
 
Баб-ЯгунДата: Пятница, 2007-11-23, 16:54 | Сообщение # 36
Неугомонный коментатор
Группа: Маги
Сообщений: 471
Общественная оценка: 4
Статус: Скрывается...
Внезапно почувствова что-то и выбежал вскрикнув:
-Она здесь!


Судьба любит нагленьких. Даже если они не Ягунчики.
 
Ванька_ВалялкинДата: Воскресенье, 2007-11-25, 05:11 | Сообщение # 37
ветеринар-маечник
Группа: Заместители богов
Сообщений: 234
Общественная оценка: 7
Статус: Скрывается...
Ванька слегка удивился резкости своей девушки, но потом понял причину ее недовольства - в комнату подобно маленькому тайфуну ворвался Ягуннио. Ванька возвел глаза к небу, умоляя его поскорее отыскать где-нибудь Катю Лоткову или в идеале какой-нибудь каталог с Лысой горы, где много всяких пылесосных новинок.
Ванька уже собирался сказать что-то довольно резкое, хоть и понимал, что Ягун его лучший друг, но все-таки девушка - это что-то большее, но не успел. Неугомонный комментатор уже вылетел из комнаты с дикими воплями победившего медведя охотника.
ВанВал только пожал плечами и снова повернулся к Тане.
- Извини...
Как-то странно извиняться за друга, ну да что поделаешь. Таков есть Ягунчик, мамочка его бабуся. Сам не извинится - так друг за него извинится.
- Ну так что, пойдем? - спросил он, улыбнулся, взял девушку за талию одной рукой, и они вместе вышли из комнаты.
====>Крыша Жилого Этажа<====

ООС: Тань, твой пост в новой теме первый!


Любить, дышать, жить...
 
ГробулькаДата: Суббота, 2007-12-08, 14:32 | Сообщение # 38
.::Сдавайся мелочь! Скидка выйдет!::.
Группа: Бог
Сообщений: 3606
Общественная оценка: 17
Статус: Скрывается...
Гробби зашла в комнату
- Что за вечерника? Или это собрание контуженных? - заходя спросила Гробби, одарив всех своим коронным взглядом.
Села на кровать, точнее на гробик


 
Баб-ЯгунДата: Понедельник, 2007-12-10, 15:36 | Сообщение # 39
Неугомонный коментатор
Группа: Маги
Сообщений: 471
Общественная оценка: 4
Статус: Скрывается...
ОФФ: Тут уже никово нет.

Судьба любит нагленьких. Даже если они не Ягунчики.
 
ГробулькаДата: Пятница, 2007-12-14, 11:01 | Сообщение # 40
.::Сдавайся мелочь! Скидка выйдет!::.
Группа: Бог
Сообщений: 3606
Общественная оценка: 17
Статус: Скрывается...
Я есть.
Гробби спокойно лежала и сопела в обе дырочки. Затем проснулась. У нее было плохое настроение. Начала наряжать Дыря Таниано в новогодний наряд


 
ЛенаДата: Среда, 2008-01-09, 13:14 | Сообщение # 41
Таня Гроттер
Группа: Маги
Сообщений: 288
Общественная оценка: 3
Статус: Скрывается...
Таня зашла в комнату и даже не заметила Гробыню, направилась к кровати. Настроение было самое паскудное..
 
dimkaДата: Воскресенье, 2008-02-10, 14:44 | Сообщение # 42
Маг
Группа: Маги
Сообщений: 159
Общественная оценка: 3
Статус: Скрывается...
гроб привет ты будеш вести нежитиведенье иль нет киньзаписку в маю комнату ЭЛЬФОВ кинув записку под дверь эльф скрылся в темноте

где ФЛУД Я СИЛЬНО ИЗВЕНЯЮСЬ
 
ЛенаДата: Вторник, 2008-02-19, 02:48 | Сообщение # 43
Таня Гроттер
Группа: Маги
Сообщений: 288
Общественная оценка: 3
Статус: Скрывается...
Таня приоткрыла глаза, без особого интереса посмотрела на мальчишку незнакомого ей и зарвышись поглубже в одеяло уснула
 
dimkaДата: Суббота, 2008-03-22, 07:35 | Сообщение # 44
Маг
Группа: Маги
Сообщений: 159
Общественная оценка: 3
Статус: Скрывается...
УВИДЕВ ДЕВУШКУ УШОЛ ИЗ КОМНАТЫ

где ФЛУД Я СИЛЬНО ИЗВЕНЯЮСЬ
 
ГробулькаДата: Суббота, 2008-03-22, 08:41 | Сообщение # 45
.::Сдавайся мелочь! Скидка выйдет!::.
Группа: Бог
Сообщений: 3606
Общественная оценка: 17
Статус: Скрывается...
Гробыня неспеша шла по коридором Тибидохса, выйдя из комнаты Трейзера и "Дрыгнув" Безглазого ужаса.
"Вот назойливый какой, но такова участь всех звезд"
Зашла в комнату достала пылесос. Возле стены на меня печально косился Дырь Таниано.
- прости меня, позязю такую. Когда вернемся, мы с тобой повеселимся - ласково сказала я.
Радостный Танинано весело скрипнул костями, словно оживляясь.
"Ну и где же Димка?"


 
dimkaДата: Суббота, 2008-03-22, 12:07 | Сообщение # 46
Маг
Группа: Маги
Сообщений: 159
Общественная оценка: 3
Статус: Скрывается...
-я тут я давно тут только невидим
становясь видимым сказал димка
-ты идёш?-спросил я
поварачиваясь к скелету


где ФЛУД Я СИЛЬНО ИЗВЕНЯЮСЬ
 
ГробулькаДата: Суббота, 2008-03-22, 12:18 | Сообщение # 47
.::Сдавайся мелочь! Скидка выйдет!::.
Группа: Бог
Сообщений: 3606
Общественная оценка: 17
Статус: Скрывается...
- Да - ответила я, махнув рукой скелету.
Вдруг мне вспомнился Гуня.
"Глупенький... я тебя любила, а ты..." - грустно подумала я.
В одной рукедержала пылесос. Ушла с эльфом к лукоморскому дереву


 
Мир фантазии » Тибидохс » Жилой Этаж » Комната Гробыни и Тани
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: