Вторник, 2024-05-07, 00:37 Приветствую Вас лопухоид


Мир волшебства

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир фантазии » Тибидохс » Башня Привидений » ...Внешний верх Башни...
...Внешний верх Башни...
СионДата: Вторник, 2008-04-01, 11:06 | Сообщение # 1
†Спирит†
Группа: Бог
Сообщений: 3076
Общественная оценка: 13
Статус: Скрывается...
Самый верх Башни Привидений...Тут почти всегда воет холодный ветер...


Аватар © Я. Брать нельзя...
 
ЭлунияДата: Вторник, 2008-04-08, 17:22 | Сообщение # 2
неопытный маг
Группа: Маги
Сообщений: 44
Общественная оценка: 2
Статус: Скрывается...
Элния направилась прямиком на башню приведений. По пути она встретила многих приведений башни, но они только удивленно смотрели на девушку.
Кажется у них все еще сохранились эйдосы... похоже они чуствуют мою светлую половинку. Возможно когда-нибудь попадут в эдем...
Она быстро вышла на крышу, пройдя через окно. Здесь дул сильный ветер. По коже Элунии пробежали мурашки. Она обхватила свои локти руками, пытаясь согреться. Ее волосы сильно трепались на ветру. Она села на корточки. Здесь был виден весь остров Буян.
 
СионДата: Среда, 2008-04-09, 16:42 | Сообщение # 3
†Спирит†
Группа: Бог
Сообщений: 3076
Общественная оценка: 13
Статус: Скрывается...
Черная тень кошки тянулась на много пространства вокруг, но чем ближе котячьи лапки подходили к крыше, тем меньше, но больше она становилась...Наконец кошка замерла возле конца крыши и на ее месте тут же возникла сидящая девушка, чей черный плащь прикрывал ее от ледяного ветра... Она свесила ноги в пустое пространство и изредко подносила пальцы в перчатках без пальцев ко рту, чтобы согреть их...Высокий ворот капюшена не защищал иногда от дикого холода и девушка смотрела вниз, а ее черные волосы с белыми прядями, не то седины, не то белизны, постоянно стегали ее по лицу...Синие глаза посмотрели на небо... Ей уже было все равно... ей было больно...


Аватар © Я. Брать нельзя...
 
ЭлунияДата: Среда, 2008-04-09, 17:53 | Сообщение # 4
неопытный маг
Группа: Маги
Сообщений: 44
Общественная оценка: 2
Статус: Скрывается...
Элуния сидела на крыше смотря куда-то вдаль. Вдруг она ощутила чье-то присудствие. Она медленно повернула голову и увидела стоящую возле девушку.
Неужели это... да, точно, это она.. - думала Лу. Глаза ее чуть расширились, затем снова стали обычными.
- Здраствуй сестра - тихим, озябшим голосом сказала Луни. - Не ожидала увидеть тебя здесь.
Наполовину эльфийка сидела, прислушиваясь к звукам природы. ее глаза снова уставились куда-то вдаль... она мимоходом посмотрела на дуб
 
СионДата: Суббота, 2008-04-12, 11:39 | Сообщение # 5
†Спирит†
Группа: Бог
Сообщений: 3076
Общественная оценка: 13
Статус: Скрывается...
-Я сама не ожидала себя здесь увидеть...Но мне пора... Я иду... на уроки...-сама не понимая, зачем это говорит, девушка рассыпалась перьями и направилась в кабинет Горгоны...


Аватар © Я. Брать нельзя...
 
Мир фантазии » Тибидохс » Башня Привидений » ...Внешний верх Башни...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: