Понедельник, 2024-05-06, 19:28 Приветствую Вас лопухоид


Мир волшебства

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Медузия  
Мир фантазии » О ролевой » Регистрация » Прием участников (Заполняем в этой теме)
Прием участников
ГробулькаДата: Понедельник, 2008-03-24, 10:09 | Сообщение # 1
.::Сдавайся мелочь! Скидка выйдет!::.
Группа: Бог
Сообщений: 3606
Общественная оценка: 17
Статус: Скрывается...
КОпируем шаблон анкеты и заполняем!

 
ЭлунияДата: Среда, 2008-03-26, 09:09 | Сообщение # 2
неопытный маг
Группа: Маги
Сообщений: 44
Общественная оценка: 2
Статус: Скрывается...
Вы идете по красивому волшебному замку. Дорогу вам указывает причудливый сфинкс, поражающий вас своею быстротой. Вы еле успеваете за ним. Вот сфинкс останавливается перед огромной деревянной дверью. Дверь сама открывается. Вы проходите в большую комнату. Здесь светло, уютно. Слева от вас горит камин, справа расположены невероятных размеров полки. Возле полок висят несколько клеток, в которых вы замечаете книги, пытающиеся вырваться наружу, издающие ужасное шипение.
- Вы, наверное, немного удивлены – доносится добрый, придающий уверенность голос. Вы поворачиваетесь и видите пожилого мага, слегка пухловатого. Его шею обвивает белая длинная борода, неугомонные усы пытаются сорвать со своего хозяина очки. – Присаживаетесь – улыбнувшись вам, произносит он. Стоящий у камина стул быстро подбегает к вам. Директор оглядывает вас.
«Довольно красивая девушка с синими как ночное небо глазами. Белоснежные длинные волосы обычно сплетены в косу или распущены. На лбу татуировка полумесяца. В ночной темноте, особенно при Луне эта татуировка излучается светло-голубой приятный свет. С собой всегда огромная сумка, из которой часто доносится недовольный вой и писк»
- Как зовут тебя, будущий ученик Тибидохса? – мерным тоном спрашивает он.
- «Элуния» - неуверенно отвечаете вы.
- Расскажи, как у тебя открылись магические способности? – заинтересовался маг. Его добрые глаза внушают вам доверие.
- «Я родилась в семье стражей света. Отец умер когда мне исполнилось 3 года. Мать не хотела отдавать меня в школу магии и обучала меня магии сама. Так же она научила меня сражаться на мечах. Когда мне исполнилось 16 лет на наш дом, расположенный далеко в лесу напали полуночные ведьмы. Моя мать - Геката, покровительница Луны умерла в ту ночь, защищая меня. Перед сражением она почувствовав опасность, посадила меня на дракона и велела мне лететь к Тибидохсу.» - вспоминаете вы.
- Это интересно,… и какими же навыками ты владеешь?
- «Интуитивная магия» - гордо говоришь ты. Маг лишь усмехнулся.
- Каков же твой нрав?
- «Я очень спокойна. В отличие от многих я способна сдерживать себя в руках. Я одинока, хотя я и не выбирала такой образ жизни, но мне просто пришлось смиряться с одиночеством и оно стало частью моей жизни» - описываешь ты свой характер
- Но будешь ли ты достойно учится?
- «Конечно» - слегка смущенно произносишь ты. Директор задумывается – принимать ли тебя или нет…

- Мы принимаем тебя - добрым голосом говорит Сарданапал

 
алласДата: Среда, 2008-03-26, 15:30 | Сообщение # 3
Эльфийский маг
Группа: Маги
Сообщений: 274
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Вы идете по красивому волшебному замку. Дорогу вам указывает причудливый сфинкс, поражающий вас своею быстротой. Вы еле успеваете за ним. Вот сфинкс останавливается перед огромной деревянной дверью. Дверь сама открывается. Вы проходите в большую комнату. Здесь светло, уютно. Слева от вас горит камин, справа расположены невероятных размеров полки. Возле полок висят несколько клеток, в которых вы замечаете книги, пытающиеся вырваться наружу, издающие ужасное шипение.
- Вы, наверное, немного удивлены – доносится добрый, придающий уверенность голос. Вы поворачиваетесь и видите пожилого мага, слегка пухловатого. Его шею обвивает белая длинная борода, неугомонные усы пытаются сорвать со своего хозяина очки. – Присаживаетесь – улыбнувшись вам, произносит он. Стоящий у камина стул быстро подбегает к вам. Директор оглядывает вас.
семнадцати летний эльф.со светлыми,длинными волосами.уши оттопыреные и острые.сам эльф со светлой кожей. одет он в зелёную кожаную куртку и и такиежи зелёные штаны.на шее у него висит красивый,с непонятным камням который всегда меняет цвет,кулон.с такимже камнем у него на руке красуется кальцо.
- Как зовут тебя, будущий ученик Тибидохса? – мерным тоном спрашивает он.
-меня завут аллас-неуверенно отвечаете вы
- Расскажи, как у тебя открылись магические способности? – заинтересовался маг. Его добрые глаза внушают вам доверие.
-я жил в небольшом поселение где жили не только эльфы но и маги и нежить.сначала я родился простым элфом без магических как казалось спасбностей.потом мне как то старая книга , книга по магии вуду я произнёс одно из заклинаний и и серый дым вытикавший из моей руки окутал хмыря и задушил его.это было в 13 лет. с тех пор на мне закляте против магии вуду но други заклинания я могу использовать но не заклинания вуду.-вспоминаете вы.
- Это интересно,… и какими же навыками ты владеешь?
-никакой кроме простой магии-гордо говориш ты.маг лиш усмехнулся
- Каков же твой нрав?
-я вспыльчив от чего мои глаза начинат иногда гореть.но очень дружилюбин.если мне захочится я магу найти себе друзей.ссорюсь я редка поэтому у меня много друзей.


не обращайте особого внимания на моё творчество мне б сказки писать)))
 
алласДата: Среда, 2008-03-26, 15:35 | Сообщение # 4
Эльфийский маг
Группа: Маги
Сообщений: 274
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
(простите я случано гажал я продолжу):
я тагже отнашусь к животным как мне кажется они меня тоже любят.
- Но будешь ли ты достойно учится?
-наверно это вам решать-слегка смущенно произносишь ты. Директор задумывается – принимать ли тебя или нет…

- Ты принят - улыбнувшись говорит Сарданапал. - Но постарайся на сей раз вести себя прилично - подмигивает он


не обращайте особого внимания на моё творчество мне б сказки писать)))
 
ГробулькаДата: Пятница, 2008-03-28, 17:42 | Сообщение # 5
.::Сдавайся мелочь! Скидка выйдет!::.
Группа: Бог
Сообщений: 3606
Общественная оценка: 17
Статус: Скрывается...
Гроттерша, , За Сарданапала пишу Я!!!
И вообще, я не могу тебя принять. Двух Тань тибидохс не потерпит


 
Лена_СвеколтДата: Пятница, 2008-03-28, 23:22 | Сообщение # 6
~Босиком по лужам~
Группа: Маги
Сообщений: 11
Общественная оценка: 1
Статус: Скрывается...
Переделываю) Внешность такая, потому что я там шаюлон копировала и забыла ее внешность удалить)

Вы идете по красивому волшебному замку. Дорогу вам указывает причудливый сфинкс, поражающий вас своею быстротой. Вы еле успеваете за ним. Вот сфинкс останавливается перед огромной деревянной дверью. Дверь сама открывается. Вы проходите в большую комнату. Здесь светло, уютно. Слева от вас горит камин, справа расположены невероятных размеров полки. Возле полок висят несколько клеток, в которых вы замечаете книги, пытающиеся вырваться наружу, издающие ужасное шипение.
- Вы, наверное, немного удивлены – доносится добрый, придающий уверенность голос. Вы поворачиваетесь и видите пожилого мага, слегка пухловатого. Его шею обвивает белая длинная борода, неугомонные усы пытаются сорвать со своего хозяина очки. – Присаживаетесь – улыбнувшись вам, произносит он. Стоящий у камина стул быстро подбегает к вам. Директор оглядывает вас. Девушка была среднего роста, с длинными черными волосами. Большие зеленые глаза скрывает косая челка. На тонких запястьях огромное количество разноцаетных браслетов. Одета в черную одежду и длинный черный плащь с большим капишоном.
- Как зовут тебя, будущий ученик Тибидохса? – мерным тоном спрашивает он.
- Лена Свеколт - неуверенно отвечаете вы.
- Расскажи, как у тебя открылись магические способности? – заинтересовался маг. Его добрые глаза внушают вам доверие.
- Я родилась в обычной семье, но с возрастом меня забрала к себе старая бабка ведунья. Она учила меня и еще двух учеников запрещенной некромагии. После смерти старухи нам некуда пойти, кроме как в Тибидохс... Ведь Дар просто так не отнять...- вспоминаете вы.
- Это интересно,… и какими же навыками ты владеешь?
- Некромагия - гордо говоришь ты. Маг лишь усмехнулся.
- Каков же твой нрав?
- Я прилежная ученица, веселая, люблю смеятся. С друзьями - нежная и ласковая, с врагами - прохладная, но не агресивная.Люблю смотреть на луну. Могу часами спорить, если уверенна в своей правоте, но умею проигрывать с достоинством, не унижая соперника. А в общем, я обычная девченка) - описываешь ты свой характер
- Но будешь ли ты достойно учится?
- Буду старатся - слегка смущенно произносишь ты. Директор задумывается – принимать ли тебя или нет…

- Мы принимаем тебя в нашу школу - улыбнувшись говорит Сраданапал


Лужы - это зеркала...
Я вижу отражение жизни и неба...
Люди, почему же вы не можете понять,
Что мы - лишь часть вселенной?...
 
ScreamкаДата: Суббота, 2008-03-29, 10:31 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Заместители богов
Сообщений: 180
Общественная оценка: 6
Статус: Скрывается...
Вы идете по красивому волшебному замку. Дорогу вам указывает причудливый сфинкс, поражающий вас своею быстротой. Вы еле успеваете за ним. Вот сфинкс останавливается перед огромной деревянной дверью. Дверь сама открывается. Вы проходите в большую комнату. Здесь светло, уютно. Слева от вас горит камин, справа расположены невероятных размеров полки. Возле полок висят несколько клеток, в которых вы замечаете книги, пытающиеся вырваться наружу, издающие ужасное шипение.
- Вы, наверное, немного удивлены – доносится добрый, придающий уверенность голос. Вы поворачиваетесь и видите пожилого, слегка пухловатого, мага. Его шею обвивает белая длинная борода, неугомонные усы пытаются сорвать со своего хозяина очки. – Присаживайтесь – улыбнувшись вам, произносит он. Стоящий у камина стул быстро подбегает к вам. Директор оглядывает вас.
Молодая девушка среднего роста с большими черными глазами, очень длинными темными волосами, разбросанными по плечам. Когда она говорит, видно как на её языке поблескивает маленькое пирсинговое колечко. За спиной маленький зеленый рюкзачок. На плече у девушки сидит небольшая пушистая куница.
- Как зовут тебя, будущий ученик Тибидохса? – мерным тоном спрашивает он.
- «Кестрель Локхарт. Но друзья дали мне кличку Скримка и иногда меня так называют»- неуверенно отвечаете вы.
- Расскажи, как у тебя открылись магические способности? – заинтересовался маг. Его добрые глаза внушают вам доверие.
- «Я родилась в Англии и жила там до 9 лет. Моя прапрапрабабушка умела гипнотизировать, однажды её даже пытались сжечь на костре, а моя тётя страж света. Свои способности я получила от них. Когда мне исполнилось 9, мой папа Джеймс был уже сильно болен, он болел раком. И вскоре он умер. Мы с мамой и с моей маленькой сестренкой Лерой остались одни. Моя мама родом из России. И когда папа умер, она решила вернуться на родину. Так мы прожили тут почти 3 года. Моей сестренке исполнилась четыре годика, а мама второй раз вышла замуж. Мои магические способности проснулись скорее всего от страха. Мамы и отчима дома не было, я сидела в своей комнате и читала книжку. Вдруг я почувствовала запах горелого. Я зашла в комнату Леры и увидела, что та стоит у окна, а вокруг неё плясало пламя. Видимо, Лера все-таки отыскала спички… Я пробралась к ней и посмотрела в окно. Мы жили на 8 этаже и прыгать из окна, конечно, было бы высоковато. Я приобняла плачущую сестру и сама не знаю почему представила себя большой птицей. В тот же момент я ощутила покалывание по всему телу и спустя пару секунд осознала что лечу, я стала огромной птицей и на спине у меня сидит Лера. Я аккуратно спустилась на землю и минуту спустя поняла что вновь стала человеком. Мы вызвали пожарных . Они потушили огонь. Так я поняла, что унаследовала магические способности. Вскоре я узнала, какими еще силами обладаю, а пару дней спустя за мной прилетел Преподаватель Тибидохса и сообщил, что теперь я буду тут учиться... » - вспоминаете вы.
- Это интересно,… и какими же навыками ты владеешь?
- «Я могу загипнотизировать человека, владею светлой магией, но еще совсем новичок в этом и могу превратиться в любую птицу, даже в ту, которую сама выдумала или просто представаила» - говоришь ты. Маг лишь усмехнулся.
- Каков же твой нрав?
- «Я могу постоять за себя. Мне важно что обо мне думают люди .Я дружелюбная, без друзей никак не могу .Много читаю, хорошо понимаю людей. Еще я веселая, когда мне очень весело, я очень громко смеюсь и разговариваю. За это меня Скримкой и назвали. Я безумно люблю музыку и часто включаю её на полную катушку, поскольку таким образом музыка меня успокаивает. Хотя я понимаю, что это смешно, но еще я успокаиваюсь, когда решаю примеры по математике. А мой главный недостаток это лень. Я могу сказать себе, что завтра я точно проснусь не позже 10 часов, а сама могу проспать и до часу дня.» - описываешь ты свой характер
- Но будешь ли ты достойно учиться?
- «Конечно! Буду сильно, сильно стараться» - слегка смущенно произносишь ты.
Директор задумывается – принимать ли тебя или нет…

- Убери гипноз и ты принята!


 
ЭвансДата: Среда, 2008-04-02, 16:15 | Сообщение # 8
@PTIMI$TKO
Группа: Маги
Сообщений: 14
Общественная оценка: 1
Статус: Скрывается...
Вы идете по красивому волшебному замку. Дорогу вам указывает причудливый сфинкс, поражающий вас своею быстротой. Вы еле успеваете за ним. Вот сфинкс останавливается перед огромной деревянной дверью. Дверь сама открывается. Вы проходите в большую комнату. Здесь светло, уютно. Слева от вас горит камин, справа расположены невероятных размеров полки. Возле полок висят несколько клеток, в которых вы замечаете книги, пытающиеся вырваться наружу, издающие ужасное шипение.
- Вы, наверное, немного удивлены – доносится добрый, придающий уверенность голос. Вы поворачиваетесь и видите пожилого мага, слегка пухловатого. Его шею обвивает белая длинная борода, неугомонные усы пытаются сорвать со своего хозяина очки. – Присаживаетесь – улыбнувшись вам, произносит он. Стоящий у камина стул быстро подбегает к вам. Директор оглядывает вас.
Перед ним стаяла девушка лет 12, с распущенными светлыми волосами. У нее были голубые глаза с светло-зеленым отливом. Она была в черных узких джинсах, кедах, и розовенькой рубашке. Вдруг ее волосы поменяли цвет и стали шоколадного цвета.
- Как зовут тебя, будущий ученик Тибидохса? – мерным тоном спрашивает он.
- Лили...Лили Эванс - неуверенно отвечаете вы.
- Расскажи, как у тебя открылись магические способности? – заинтересовался маг. Его добрые глаза внушают вам доверие.
- После смерти родителей, я жила с бабушкой в Оксфорде (Англия). Бабушка не захотела отправлять меня Хогвардс и учила меня сама. магией там пользоваться нельзя, но мои способности она научила использовать. В десять лет мы переехали в Санкт-Петербург и у бабушки не хватало времени меня учить. Она решила отправить меня в Тибидохс, но с двенадцати. Вообще мы много перееззали, ведь для мага переехать значит переместиться. Вообще моя бабушка мракоборец и иногда ездее в Англию по делам. - вспоминаете вы.
- Это интересно,… и какими же навыками ты владеешь?
- Моя мама была метоморфиней или магом перемен. Поэтому я могу изменять внешность. Иногда это происходит когда я волнуюсь. Папа обучался в Шаолине( ну там не только борьбе учат). Он тоже был мракоборцем. У него была способность успокаевать прикосновением. Эта спасабность мне тоже передалась. Но знаете...Я скорее отношусь к темным магам чем к светлым. - гордо говоришь ты. Маг лишь усмехнулся.
- Каков же твой нрав?
- Я спокойная и уравновешенная. Иногда могу и нахамить... Люблю читать и писать стихи. Очень люблю музыку и сама ее сочиняю на гитаре. Очень дружелюбная, но иногда мне хочется побыть одной. Мне не важно что люди думают о моей одежде, стиле жизни, занятиях. Люблю животных.- описываешь ты свой характер
- Но будешь ли ты достойно учится?
- Обезательно, так как я всегда мечтала учиться среди таких как я. - слегка смущенно произносишь ты. Директор задумывается – принимать ли тебя или нет…

Хорошо, мы принимаем тебя - прозвучал добрый голос Сарданапала


Nescafe - самый лучший производитель банок для окурков.
 
LunaДата: Четверг, 2008-04-10, 00:32 | Сообщение # 9
лопухоид
Группа: Маги
Сообщений: 18
Общественная оценка: 1
Статус: Скрывается...
ГМы, я сильно прошу прощение за столько безалаберное отношение к квенте, пыталась сделать как правильно, но видно вышло всё равно по-своему.
Анкета построена на слове «Если». Если Сарданапал тогда принял Хаула, то … от сюда всё вытекает. Можете тыкнуть мордочкой в ошибку, всё послушно исправлю. Ещё раз Гомен...

Вы идете по красивому волшебному замку. Дорогу вам указывает причудливый сфинкс, поражающий вас своею быстротой. Вы еле успеваете за ним. Вот сфинкс останавливается перед огромной деревянной дверью. Дверь сама открывается. Вы проходите в большую комнату. Здесь светло, уютно. Слева от вас горит камин, справа расположены невероятных размеров полки. Возле полок висят несколько клеток, в которых вы замечаете книги, пытающиеся вырваться наружу, издающие ужасное шипение.
- Вы, наверное, немного удивлены – доносится добрый, придающий уверенность голос. Вы поворачиваетесь и видите пожилого мага, слегка пухловатого. Его шею обвивает белая длинная борода, неугомонные усы пытаются сорвать со своего хозяина очки. – Присаживайтесь – улыбнувшись вам, произносит он. Стоящий у камина стул быстро подбегает к вам. Директор оглядывает вас.

Это было около семи лет назад. Перед профессором сидел белокурый не высокий парень, на вид лет шестнадцати. Он производил впечатление человека образованного и сведущего, по крайней мере, эти чувства надменности были написаны на остром лице, с тонкими аристократическими чертами. Это лицо привлекало, когда он улыбался. Стоило робкой улыбке тронуть его тонкие но чувственные губы, как в уголках их рождались ещё несколько маленьких улыбок, как солнечных зайчиков, прыгающих по бледному лицу. Когда он улыбался, всё вокруг приобретало другие краски. Лёгкая, в чём-то слишком по-детски наивная, очень открытая улыбка располагала к себе собеседника, враг он был или друг. На немного впалых, чётко очерченных щеках появлялся нездоровый румянец, который только дополнял общую картину умиления.
Тани – обладатель «коронного» или специфического взгляда под кодовым названием «Щенячьи глаза». Стоит ему взглянуть таким взглядом на собеседника, как он тает и сдаётся. Такие глаза смотрят не на лицо, а в самую душу, бесцеремонно играют на её тонких струнах, цепляя за живое. Они яркие, большие, цвета весеннего неба, голубые и блестящие, когда ловят отражение солнечных лучей.
Лицо овальной формы, заострённое к низу. На высоком лбу прочертили бороздочки первые морщинки от задумчивости, когда он частенько морщил лоб. С улыбкой на щеках Тани появляются милые ямочки, перед которыми невозможно устоять. На переносице ютится рой почти незаметных веснушек, которые так же только придают лицу очарования.
Немного длинные, неровно стриженые волосы едва касаются плеч, кончиками царапая кожу. Они не послушные, будто бы живут собственной жизнью. Часто, но почти незаметно, изменяются, меняя окраску от кремового, почти пепельного, жемчужного, до цвета сухой соломы (особенно по утрам, когда его голова является птичьим гнездом)
Тани можно назвать хлюпиком, его мускулатура развита достаточно слабо, он никогда не держал в руках меч или что-либо тяжелее скальпеля, зато его гибкости, пластичности и ловкости позавидует любой циркач. У него длинные ноги (быстро бегает гад), узкий таз и не очень широкие плечи. Пальцы пианиста – тонкие длинные, привыкшие дарить ласку и нежность.
Его движения могут показаться ленивыми или даже скучными. Парень лишний раз не любит пошевелиться, делая только то, от чего уж точно не отделаешься. Правильно, зачем делать то, что могут сделать другие, или же что можно вообще не делать.
Ещё тогда, семь лет назад, на шее паренька висело кольцо на обычной верёвке, на которой носят крестик. Вот только оного не было на широкой груди. В повседневной жизни одевается неброско, как можно проще и удобней – обычные джинсы, часто классически штаны и какой-то свитер.
Тонкие пальцы немного нервно барабанят по подлокотнику стула в Магпункте. Тани уже не тот шестнадцатилетний мальчонка, который впервые увидел академика. Хотя, от сегодняшнего медика его может отличить разве что несколько сантиметров прибавленных в росте и отстранённое лицо, с холодными безучастными голубыми глазами. Он, как и прежде, как и семь лет назад, может быть тем же милашкой и душкой, но теперь, лишь для близких, для родных, для кого-то, кому не жалко подарить такую ласковую, как лучики солнца улыбку. Ко всем остальным – его не интересуют те, кто не может принести ему выгоду. Или те, кто не хочет играть с ним.
Теперь все его движение стали гораздо сильнее напоминать об аристократических корнях, проснулись манеры, появились «обязательные» и «не обязательные» улыбки, улыбки «Рабочие», улыбки «насмешливые». Всё стало гораздо сложнее в его жизни с возрастом.
- Как зовут тебя, будущий ученик Тибидохса? – мерным тоном спрашивает он
- Таниэль Хаул – ответил Тани семь лет назад. Сейчас же никто почти не знает имени медика. Осталась только фамилия, на которую он только и откликается. Порою, кажется, словно он забыл своё настоящее имя.
- Расскажи, как у тебя открылись магические способности? – заинтересовался маг. Его добрые глаза внушают вам доверие.
Семь лет назад Тани рассказал Сарданапалу свою историю, не примечательную, такую же, как у всех. Почти у всех.
- Мои родители были медиками. Отец – известный онколог. – Пожимает плечами и отводит взгляд в окно, словно ища в лучах заходящего солнца спасения от тяжёлых вопросов – Он спал со своими пациентками. Не знаю, может это было какое-то одолжение умирающим женщинам, которые могли привлечь его. Будто он пытался извиниться за то, что с ними случилось, за всё человечество. Подарить последнюю надежду, последние хорошие воспоминания, хоть какие-то, кроме химиотерапии. Но не все его измены матери были такими благородными – Тани усмехнулся, это заставило его приподнять уголки тонких губ впервые, за всю беседу – Я знал, по крайней мере, трёх женщин, с которыми он спал. С моей учительницей, с моей няней и с медсестрой. Мать… - Парень заёрзал на кресле – Суровая женщина. Я… называл её Ома, это по-голландски – бабушка. Человек, закалённый невзгодами и приверженец старых традиций, она отдавала предпочтение ремню и оплеухам вместо современных методов воспитания детей. Не трудно догадаться, что детство у меня прошло ужасно. Деревянные игрушки, комплекс неполноценности, потом не те друзья, не те мечты.
Но кое в чём они просчитались. У меня был талант. Кажется, я ощущал его с самого рождения. Меня тянуло на работу к отцу и матери, несмотря на то, что я получал очередную затрещину из-за этого от Омы, и находил кружевные трусики Маргариты в кармане отца. Я шёл не к ним. Моя бы воля я бы вообще родителей не видел, хотя благодарен им, что они додумались дать мне жизнь. Я приходил к больным. Я наблюдал за врачами, медсёстрами, за диагностами и простыми сиделками. Всё это меня безумно привлекало. Уже в шесть лет я знал, чему посвящу свою жизнь. Я упивался этим, погрузился в химию, которая засасывала меня так же как медицина, усиленно занимался биологией, анатомией, исколесил пол Европы, общаясь со знакомыми врачами и профессорами родителей, перечитал горы трудов, посвящённых этой науке, и в какой-то момент понял, что смог перепрыгнуть родителей.
Последнее что я помню о них, это то, что они гордились мной…
Последний год я практически поселился в больнице родителей, где мать стала Главврачом. Я проходил там практику, обучался мастерству общения с больными, схватывал всё на лету. В какой-то момент, меня, шестнадцатилетнего парня, подпустили лечить людей. Конечно, под присмотром. Давление оказывали жуткое, но я справился. Мне пророчили блистательную карьеру медика, у меня были огромные планы на будущее. Но, кто-то поставил палки в колёса и я на полном ходу врезался в ледяную стену чьего-то честолюбия.
Пару месяцев назад я стал замечать за собой странные явления. Мои показатели росли, мне хватало одного взгляда, чтобы безошибочно поставить диагноз и не ошибаться. Когда я смотрел на больного, я шарил по нему взглядом, как рентгеном и в определённый момент по моему телу пробегала, словно волна тока, меня подталкивало к больным, и я начинал вытворять с ними ужасные вещи. У некоторых открывались внутренние кровотечения, стоило мне прикоснуться к ним. Складывалось впечатление, будто гладя их по коже, я переворачивал рукой у них в животе, сминал все внутренности и выворачивал на изнанку. Как-то у больной случилось кровоизлияние в мозг, её откачали, но паралич, приобретённый от этого, так и не прошёл.
Однажды я встретил пациентку своего отца. Красивую молодую девушку с раком печени. Она умирала, довольно быстро. Я подошел и протянул руку к ней, как почувствовал, что нахожусь пальцами в её животе, как чувствую слабые пульсирующие вены и капилляры, но в тоже время проходил, словно сквозь них. Когда я отнял руку, она была вся в крови, а на ладони покоился маленький сгусток – зародыш. Мне стоило догадаться что этот «выкидыш» дело рук моего отца. Хотя тогда уже дело моих рук. Женщина умерла от внутреннего кровотечения. Больше я не приближался к пациентам ни на шаг.

Семь лет спустя, тот же вопрос.

- Меня приняли. Ещё бы, я был потенциально опасен для общества. Мою силу нужно было унять и запрятать глубоко и надолго. Я понимал это.
Моя жизнь в Тибидохсе была более красочной, нежели дома. Я много осознал и изменился, возможно, кто-то скажет не в лучшую сторону, но это уже не вам решать. Моя учёба была блистательно только по паре уроков, которые хоть как-то касались медицины. На драконболе – я спал, на снятии порчи - делал уроки по травоведению. В итоге закончил посредственно, но зная мой талант Сарданапал разрешил мне работать в медпункте, простите, хотел сказать Магпункте, никак не привыкну к этим идиотским названием, всё не как у людей. И позволил лечить студентов, несмотря на мои прошлые грехи. Сейчас, наконец-то, я счастлив.
- Это интересно,… и какими же навыками ты владеешь?
Магия крови. Неосознанно влезает в человеческое тело, через прикосновение получает контроль над кровяными потоками в организме. Развивает эту же способность с помощью взгляда или бесконтактно. Магия тяжёлая и очень опасная, не удивительно, что Хаул ведёт себя как обычный человеческий доктор, предпочитая смешивать традиционную и нетрадиционную медицину. И этой гремучей смесью неплохо лечит юных магов.
- Каков же твой нрав?
Его самая главная черта – это двуличие. В данном случае именно двуличие, а не разнообразие. Но эта лишь защитный кокон. С самого детства он поражал тем, что с лёгкостью решал задачки и головоломки нестандартными путями, находя всегда верный ответ. В своих решениях он твёрд и верит до последнего, пока ему не докажут что он ошибается. Тогда Таниэль ухватится за новую гипотезу и будет дальше давить свою сторону. Иногда под его железным напором люди и сдаются. Не смотря, на это Хаул достаточно часто ошибается. Как и обычный человек. Он хитёр, ловок, тактичен, всегда просчитывает свои шаги и никогда не допустит в своём плане изъяна.
Но до сих пор Тани обычный студент. Это вечный ребёнок, запертый в теле злого гения. Стоит Тани привязаться к кому-то, как от язвительного, холодного морального урода не остаётся и следа. Хаул становится мягким, податливым, склонным к благодетельности, может помогать всем кому не попадя, особенно не утруждая себя задумываться над этим. Хронический романтик, ему подавай букеты цветов, ужин при свечах на крыше, купание при луне в речке и тому подобные безобразия. Готов ради светлого чувства свернуть горы, подвинуть академика и вообще разнести весь мир в пух и прах, не заботясь о том, что будет потом. Часто в этом состоянии он совершает кучу ошибок, которые приходится расхлёбывать позже. Его не интересует обыденность, ему нужно общение с неординарными людьми. Ему нравится, как думают сумасшедшие. Но сам Хаул таковым не является. Кроме неординарности и внешности, он ничем особым не отличается. Взбалмошен, эгоистичен, очень ценит свою внешность, но не считает, что вселенная вертится вокруг него. Аккуратен до безобразия и принципиален.
Кроме ребенка в нём преобладает и тёмная сторона, его мрачный гений, спящий внутри. Со временем он стал ядовит. Столько иронии и скептицизма не было во всём Тибидохсе, как в нём одном. Он кололся как ёж, и жалил всех подряд, стоило кому-то сунуться в его чётко огороженный мирок, в котором Тани чувствовал себя в безопасности от остальных и от самого себя. Воображаемые стены были проведены для всех, не было того, кто мог бы попросить его остановится или перестать хамить. Он хотел близости, но одновременно отталкивал всякого, входящего в его жизнь с надеждой, что тот изменится. Но он нуждался в них.
«Просто Блонди», если верить его же собственному высказыванию о себе любимом. Он холоден только на первый взгляд, но от остальных Блонди его отличает хотя бы благородство и немалая доля любопытства. Не говоря уже о том, что в его поведении явственно проскальзывает тенденция презрения законов и общепринятых моралей. Он наиболее трезво и объективно оценивает сложившуюся ситуацию, которая зачастую является угрожающей для жизни, и, похоже на то, что это единственный человек, к советам которого можно прислушиваться в подобных ситуациях. Если его охватывает какая-то идея, он загорается как лампочка и свернёт горы, лишь бы дотянуться до заветной цели или приблизиться хоть на шаг. Подчиняясь высказыванию Ленина, считает неудачным тот день, в который он не узнал ничего нового. Непокорен, строптив, ненавидит ограничение свободы, общество, которое навешивает ярлыки, подчиняясь старым стереотипам.
Ярый атеист и скептик. Не верит в Бога, потому что его никто не видел, потому что это что-то эфемерное, прозрачное и всюду ускользающее – как истина. Не верил в магию, пока не столкнулся с этим на собственном примере.
После того, как в душе что-то переломилось, у Хаула появились странные наклонности. Позже, гуляя с парнями, приходило осознание его особенности. У него всегда было много девушек, их тянула к нему. Было и много друзей, а теперь и любовников, и любовниц. Со временем, Хаул привык, что наиболее частый эпитет в его адрес становится «Ублюдок». Обладатель вагона и маленькой тележки различных фобий.
- Но будешь ли ты достойно учится?
- Да. - слегка смущенно произносишь ты. Директор задумывается – принимать ли тебя или нет…

- Ты принят - выслушав его рассказ семь лет назад принял его Сарданапал


— Будь собой. Холодным, безразличным и отстраненным. — Пожалуйста, не сотвори из меня кумира. ©
*
Только я могу чувствовать себя дерьмом, делая что-то хорошее ©
*
Я буду у себя в кабинете. Наедине с самим собой. В интернете появилось куча новой порнографии, а сама по себе она скачиваться не может ©
 
СклеппиДата: Четверг, 2008-04-10, 11:19 | Сообщение # 10
лопухоид
Группа: Маги
Сообщений: 1
Общественная оценка: 0
Статус: Скрывается...
Вы идете по красивому волшебному замку. Дорогу вам указывает причудливый сфинкс, поражающий вас своею быстротой. Вы еле успеваете за ним. Вот сфинкс останавливается перед огромной деревянной дверью. Дверь сама открывается. Вы проходите в большую комнату. Здесь светло, уютно. Слева от вас горит камин, справа расположены невероятных размеров полки. Возле полок висят несколько клеток, в которых вы замечаете книги, пытающиеся вырваться наружу, издающие ужасное шипение.
- Вы, наверное, немного удивлены – доносится добрый, придающий уверенность голос. Вы поворачиваетесь и видите пожилого мага, слегка пухловатого. Его шею обвивает белая длинная борода, неугомонные усы пытаются сорвать со своего хозяина очки. – Присаживаетесь – улыбнувшись вам, произносит он. Стоящий у камина стул быстро подбегает к вам. Директор оглядывает вас.
«Красивая молодая девушка с фиолетовыми волосами спускающиеся ниже плечь, в странном длинном платье сщитым на старый манер.
- Как зовут тебя, будущий ученик Тибидохса? – мерным тоном спрашивает он.
- "Мое имя Гробулия Склеппи" - уверенно отвечаете вы.
- Расскажи, как у тебя открылись магические способности? – заинтересовался маг. Его добрые глаза внушают вам доверие.
- «Я прибыла сюда из паралельного мира, там я была фрейлиной принцесы Августы при Царстве Огня.Я являюсь зеркальным двойником Гробыни Склеповой. Незнаю почему я оказалась здесь и какова моя мисия в этом мире но чуствую она очень важна.» - вспоминаете вы.
- Это интересно,… и какими же навыками ты владеешь?
- «Магия очень важна для меня. Я обладаю телекенезом, притягиваю вещи на растоянии» - гордо говоришь ты. Маг лишь усмехнулся.
- Каков же твой нрав?
- «Я очень яркая, незаурядная личность. Немного ленива,люблю эксперементировать со своей внешностью. Я тщеславна и привыкла выцарапывать себе все жизненые блага.» - описываешь ты свой характер
- Но будешь ли ты достойно учится?
- «Я хочу стать сильнее и сделаю все для этого...» - слегка смущенно произносишь ты. Директор задумывается – принимать ли тебя или нет…


Труд делает из темного мага обезьяну!
 
ГробулькаДата: Четверг, 2008-04-10, 13:38 | Сообщение # 11
.::Сдавайся мелочь! Скидка выйдет!::.
Группа: Бог
Сообщений: 3606
Общественная оценка: 17
Статус: Скрывается...
Эх... во первых - вы читали свободные роли? я догадываюсь - что нет.
Во-вторых - анкетка маленькая. Тэкс, можете перерегистрироваться с тем же эмейлом и снова написать анку


 
ЖорикДата: Воскресенье, 2008-05-11, 22:07 | Сообщение # 12
лопухоид
Группа: Маги
Сообщений: 4
Общественная оценка: 0
Статус: Скрывается...
Вы идете по красивому волшебному замку. Дорогу вам указывает причудливый сфинкс, поражающий вас своею быстротой. Вы еле успеваете за ним. Вот сфинкс останавливается перед огромной деревянной дверью. Дверь сама открывается. Вы проходите в большую комнату. Здесь светло, уютно. Слева от вас горит камин, справа расположены невероятных размеров полки. Возле полок висят несколько клеток, в которых вы замечаете книги, пытающиеся вырваться наружу, издающие ужасное шипение.
- Вы, наверное, немного удивлены – доносится добрый, придающий уверенность голос. Вы поворачиваетесь и видите пожилого мага, слегка пухловатого. Его шею обвивает белая длинная борода, неугомонные усы пытаются сорвать со своего хозяина очки. – Присаживаетесь – улыбнувшись вам, произносит он. Стоящий у камина стул быстро подбегает к вам. Директор оглядывает вас.
Выглядит как 20-и летний молодой человек, белые волосы отливают в серебро, неестественно зеленые, почти изумрудные глаза ярко выделяются на фоне смуглой кожи. Прямой нос, на левой щеке и на виске маленькая родинки. Хорошо сложен, рост 188.
- Как зовут тебя, будущий ученик Тибидохса? – мерным тоном спрашивает он.
- Егор Жикин - неуверенно отвечаете вы.
- Расскажи, как у тебя открылись магические способности? – заинтересовался маг. Его добрые глаза внушают вам доверие.
- Дар мага в Жоре всё же, вопреки опасениям родителей, обнаружился в возрасте 2 лет, когда маленький мстительный ребенок заставил броситься под колёса машины собаку, которая его сильно покусала (сам виноват. Именно тогда у Криса обнаружилась необьяснимая страсть к яблокам соседской старушки. Не к самой старушке, а к её яблокам!). В возрасте 9 лет Егор впервые влюбился в спасёную им девочку из-под колес автомобиля (странная закономерность обнаруживать дар из-за машин) по имени Элис. Тогда-то он и начал читать мысли окружающих. Однако любовь доло не продлилась-девочку увезли из маленькогогородка через пол года. В 10 лет Жора залез на центральную водокачку и "нечаянно" вскипятил в ней воду. Итог: ошпарены 3 семьи. После этого его отловил отец, выпорол и посулил надеть кольцо, блокирующее магию. Однако на этом парень не успокоился. Он вдруг решил, что лошадям лучше гулять на воле, чем быть привязанными и..отвязал их, предварительно устроив пожар в стойбище. После порки отца не мог сидеть 4 дня. Затем напугал шутихой ту самую соседку с яблоней, которая вечно гоняла его с оной, мешая поедать сочные плоды. Не мог сидеть ещё два дня. Из-за чего, думаю вы догадались. Отец посулил надеть на него ошейник и привязать к кровати.- вспоминаете вы.
- Это интересно,… и какими же навыками ты владеешь?
- Внушение, телепатия,иногда сглаживаю.. - гордо и немного скромно говоришь ты. Маг лишь усмехнулся.
- Каков же твой нрав?
- Отывчив, но эгоистичен. Добр, но мстителен. Жесток, циничен, не без привлекательности и своеобразной изюинки. Ветренен и непостоянен, так что не способен на долгие отношения.Со мной лучше всего заводить короткие, но бурные романы. - описываешь ты свой характер
- Но будешь ли ты достойно учится?
- Да, клянусь - слегка смущенно произносишь ты. Директор задумывается – принимать ли тебя или нет…

- Ты принят - улыбаясь говорит Сарданапал

 
ВиринеяДата: Вторник, 2008-06-10, 11:05 | Сообщение # 13
лопухоид
Группа: Маги
Сообщений: 5
Общественная оценка: 1
Статус: Скрывается...
Вы идете по красивому волшебному замку. Дорогу вам указывает причудливый сфинкс, поражающий вас своею быстротой. Вы еле успеваете за ним. Вот сфинкс останавливается перед огромной деревянной дверью. Дверь сама открывается. Вы проходите в большую комнату. Здесь светло, уютно. Слева от вас горит камин, справа расположены невероятных размеров полки. Возле полок висят несколько клеток, в которых вы замечаете книги, пытающиеся вырваться наружу, издающие ужасное шипение.
- Вы, наверное, немного удивлены – доносится добрый, придающий уверенность голос. Вы поворачиваетесь и видите пожилого мага, слегка пухловатого. Его шею обвивает белая длинная борода, неугомонные усы пытаются сорвать со своего хозяина очки. – Присаживаетесь – улыбнувшись вам, произносит он. Стоящий у камина стул быстро подбегает к вам. Директор оглядывает вас.
Выглядит как 15-и летняя девчонка. Высокая, русо-мелированные волосы распущены, длиной до пояса, глаза зелёные, но буквально через секунду они меняют свой цвет, смуглая кожа, одета не броско, но со вкусом, на шее висит амулет в виде клыка.
- Как зовут тебя, будущий ученик Тибидохса? – мерным тоном спрашивает он.
- Виринея Отражейникова, но можно просто Вира - неуверенно отвечаете вы.
- Расскажи, как у тебя открылись магические способности? – заинтересовался маг. Его добрые глаза внушают вам доверие.
- Просто я долго ждала, когда же мне купят новый мобильник. И вскоре мне его покупают, я, как обычно в новой электротехнике, в нем разобралась за пять секунд. Потом у меня резко заболели глаза, а потом БАЦ! и шандарахнула током. Я в обмороке. А когда очнулась, я поняла, что вижу людей насквозь. Не в прямом, конечно, смысле. В первую очередь я это поняла, когда надо мной стояла мама с обеспокоиным лицом и... короче говоря, я узнала её тайну. В школе всё было точно так же. На кого я не посмотрю, вижу отношение этого человека к окружающим. Не хорожего же они друг о друге мнения... - вспоминаете вы.
- Это интересно,… и какими же навыками ты владеешь?
- Просто я вижу какие чувства у человека, как он относится ко всему, знаю, где он в данный момент, а ещё могу настраиваться на волну мыслей человека, внушать ему свои... - гордо и немного скромно говоришь ты. Маг лишь усмехнулся.
- Каков же твой нрав?
- Я помешана на новых технологиях, на танцах R&B, в общем, я разносторонний человек, горда, независима, всегда имею своё мнение... - описываешь ты свой характер
- Но будешь ли ты достойно учится?
- Да, я всегда добиваюсь своей цели, а учиться и развить свой дар, это моя цель - слегка смущенно произносишь ты. Директор задумывается – принимать ли тебя или нет…

-Ты принята, - улыбнулся Сарданапал.

 
Мир фантазии » О ролевой » Регистрация » Прием участников (Заполняем в этой теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: