Воскресенье, 2024-05-19, 11:19 Приветствую Вас лопухоид


Мир волшебства

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мир фантазии » О ролевой » Архив » Прежде чем регистрироваться - ознакомьтесь!
Прежде чем регистрироваться - ознакомьтесь!
Ванька_ВалялкинДата: Четверг, 2007-10-18, 15:41 | Сообщение # 1
ветеринар-маечник
Группа: Заместители богов
Сообщений: 234
Общественная оценка: 7
Статус: Скрывается...
Здравствуйте.

Раз вы читаете эти строки, значит в вашей жизни произошло знаменательное событие. Вы пришли к нам на игру. И мы рады, что вы пришли именно к нам! Мы вас уже любим. Правда-правда!
И теперь я тут буду перед вами распинаться с целью объяснить Вам:

1 Чего ради тут собралась толпа народа и чего они от меня хотят?
2. Ой, я тоже хочу, а как?
3. Что нужно сделать, что бы вас забанили мгновенно, не посмотрев ни на что (даже на то, что вы являетесь чьим-то другом).
Если потом еще вопросы появятся, я их допишу.

Лекция первая

Админ всегда прав.

Если админ не прав, смотри пункт первый.

~
На форуме постоянно появляются участники. Спрашивается: чего ради тут все собрались? Но раз народ тут собрался, он наверное что-то делает?
Делает. Народ тут играет в ролевую игру. Люди, собравшиеся тут хотят двух вещей. Во-первых, хорошо и качественно (запомните это слово! Я его потом объяснять буду!) поиграть, а во-вторых – не заморачиваться сложными политическими играми, сексом несовершеннолетних в больших количествах (это не значит, что секс запрещен. Но будете его играть – играйте красиво!) и всем прочим, чем сейчас завален Интернет. Нет. Мы хотим просто поиграть, посмеяться над собой и другими (такой уж этот фантастический мир – либо ты смеешься, либо выходишь из Интернета).
Все очень просто

Пока не пойму, что поступаю правильно,
буду поступать так, как считаю нужным

~
Чего мы от вас хотим? Да на самом деле вещей запредельных. Мы хотим, что бы вы с нами играли. Но не просто играли, а так, как я писал выше. Качественно.
Что включает в себя это понятие?

Во-первых, это посты. Я понимаю, что у вас может быть первая игра, и вы банально не знаете, что и как писать. Выход? Перед написанием анкеты стучимся в личку к админу или модеру (ко мне, например) и честно говорим: «играть хочу, но не умею!» Вам найдут учителя, который все вам объяснит. И как анкету писать, и как сделать, что бы посты были большими.

В-третьих, орфография и стилистика. Да, мы тут жуткие педанты. Мы (Нет, ну как нам не стыдно?) не хотим сидеть всем форумом и гадать, что имелось ввиду под фразой: «В ряде множества метаморфоз». А выражение: «Ано пратенула парно кальцо» вообще способно вогнать в ступор весь форум. Есть программка «Word», да это не панацея, но читаемым ваш текст он вполне способен сделать.

Чукча не читатель, чукча – писатель!

~
И еще (это уже третий пункт… кажется, мы наглеем) мы хотим, что бы вы… читали. Что написали до вас. Вдруг вы сели в кресло, на которое постами выше сел.... Ну хотя бы я! Или кто-то другой! Вас могут не так понять в лучшем случае, а в худшем вас раскатают в ровный тонкий коврик!

Это не так много, пожалуйста, потрудитесь запомнить сии несложные правила.

 
Баб-ЯгунДата: Суббота, 2007-12-22, 21:11 | Сообщение # 2
Неугомонный коментатор
Группа: Маги
Сообщений: 471
Общественная оценка: 4
Статус: Скрывается...
Умно.
Вань, ты забыл написать про наиболее нарушаемое мной правило.

Можно находиться только на одной локации

Ну и накатай чего нить тут


Судьба любит нагленьких. Даже если они не Ягунчики.
 
БейбарсовДата: Суббота, 2008-01-12, 00:51 | Сообщение # 3
лопухоид
Группа: Маги
Сообщений: 3
Общественная оценка: 0
Статус: Скрывается...
Ванька_Валялкин, хочу написать анкету!!! ,но незнаю как, памагите!плиз

Добавлено (2008-01-12, 00:51)
---------------------------------------------
памагите


Любой вставший на пути умрёт медленно и мучительно
 
ЛенаДата: Воскресенье, 2008-01-13, 03:51 | Сообщение # 4
Таня Гроттер
Группа: Маги
Сообщений: 288
Общественная оценка: 3
Статус: Скрывается...
нажимаешь н кнопку New Topic и пишешь анку. действуй по пунктам. а позже играем!
 
Мир фантазии » О ролевой » Архив » Прежде чем регистрироваться - ознакомьтесь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: