Воскресенье, 2024-05-19, 10:03 Приветствую Вас лопухоид


Мир волшебства

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мир фантазии » О ролевой » Архив » BlAnga
BlAnga
BlAngaДата: Понедельник, 2008-02-18, 14:49 | Сообщение # 1
лопухоид
Группа: Маги
Сообщений: 2
Общественная оценка: 0
Статус: Скрывается...
1. Имя и фамилия вашего персонажа
Виктория, прозвище BlAnga

2. Возраст
15 лет

3. Отделение/на чьей стороне
На стороне Света

4. Внешность
Невысокая, загорелая, стройная шатенка с зелеными глазами. Из одежды предпочитаю джинсы, футболки. Но не прочь иногда одеть юбку с топом (правда, такое бывает крайне редко). Из обуви - туфли и кроссовки. Другой обуви не признаю.

5. Характер
По мнению друзей, добрый и открытый человек. Пожалуй доброта - это мое самое первое и гланое качество. В тоже время иногда вспыльчива. Редко впадаю в депрессии и вообще я оптимист)) Иногда наблюдаются резкие перепады настрония, так что осторожно... Люблю смеяться, улыбаться, поднимать настроение окружающим. Всегда готова придти на помощь другу. Мне для друзей ничего не жалко=))). Ужасная лентяйка. Люблю спорт, но не во всех его проявлениях. Любимые виды спорта - плавание, лыжи, коньки... Очень люблю читать, особенно современную литературу.

6. Биография
Родилася я в славном городе Нижний Новгород. Мама и папа - лопухоиды. Насколько мне известно, моя бабушка была ведьмой, но бросила магию из-за родившейся дочери, не унаследовавшей от матери магических способностей. Мое детство было полно событий - и плохих, и хороших. Пожалуй, дество было обычное: были и награды за хорошее поведения, и наказание за различные проступки... Все как в обычных семьях. Впервые проявилась магия, когда мне было 6 лет. Помню, это было где-то в середине июля, был очень жаркий день. Я, как большая любительница воды (хоть моя стихия - земля), захотела побултыхаться в прохладной в воде и пошла в ванную комнату. Так меня ждало разочарование - холодную воду отключили. Этот грустный факт сильно меня расстроил, я села на пол и начала громко плакать. И вдруг трубу, по которой течет холодная вода, прорвало и вода начала заливать ванну. Я испугалась и начала плакать еще больше. Прибежала мама, взяла меня на руки и унесла в комнату, в это время папа пытался как-то остановить воду, которая уже вытекала из ванной и плавно "двигалась" по направлению к спальне. Мама быстро меня успокоила. И каково было её удивление, когда она обнаружила, что я совершенно сухая, а вода на полу мгновенно исчезла, да и дыры в трубе не стало, как-будто её и не было! После того случая родители начали замечать, что я как-то влияю на воду... В 8 лет я случайно обрушила на берег одного города в Абхазии (я с семьей уехила туда летом отдыхать) огромную волну, потому что камни, по которым приходилось добираться до моря (галька) были очень горячими и мне захотелось их остудить... Больше родители никогда не ездили со мной за границу, к морю...В 14 лет я уже начала понемногу осваивать свои способности. Например, научилась играть водой в стакане - могла заставить воду кипеть, или наоборот заледенеть... Двигала капли по стеклу... Так что к 15 годам я научилась контролировать силу. Конешно, родители ничего не знали о том, что я учусь управлять своими способностями, потому что им не нравится магия во всех ее проявлениях. Почему - не знаю до сих пор. Они пытались ограничить меня от воды, чтобы я забыла о своих способностях. О том, что я собираюсь учиться в Тибидохсе, они узнали от меня перед моим отъездом (я сказала, что уезжаю искать тех, кто мне поможет, не сказала, куда определенно). Сейчас я, собственно, хочу поступить в Тибидохс. Временно проживаю у бабушки, она меня родителям не выдаст)

7. Артефакты
Кольцо моей бабушки. Она подарила мне его в мое 15-летие. Ну и её летательный инструмент - ужасно старомодные сапожки с крылашками.

8. Необычные магические силы
Повелеваю стихией Воды. Естественно, пока не профи, но что-то уже умею)

9. Питомцы
[Кошка Ля-Ля

10. Желаемый статус
Управляющая Водой

Добавлено (2008-02-18, 14:49)
---------------------------------------------
Кто-нибудь меня примет?... cry


Милый, но чертовски опасный ребенок=)))

историю изменил BlAnga - Понедельник, 2008-02-18, 22:33
 
ЛенаДата: Суббота, 2008-02-23, 03:53 | Сообщение # 2
Таня Гроттер
Группа: Маги
Сообщений: 288
Общественная оценка: 3
Статус: Скрывается...
Прости что так долго. Отичная анкета. Очень понравилась! Обычная милая девчонка. Оптимисты нам никогда не помешают особенно с магией воды) конечно ПРИНЯТА!
 
Мир фантазии » О ролевой » Архив » BlAnga
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: