Воскресенье, 2024-05-19, 10:30 Приветствую Вас лопухоид


Мир волшебства

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мир фантазии » О ролевой » Архив » Медузия (Регистрация)
Медузия
МедузияДата: Пятница, 2008-03-14, 03:11 | Сообщение # 1
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
1. Горгонова Медузия Зевсовна (Меди).
2. Несколько тысяч лет (а вообще женщинам неприлично задавать подобные вопросы))).
3. Декан светлого отделения.
4. Нежитеведение.
5. Высокая, стройная, статная. С величественной осанкой. Медно-рыжие волосы. Пронзительный и умный взгляд.
Стильная одежда. Всегда одета при полном параде. Больше люблю темные тона, но часто эксперементирую
с цветовой гаммой. Почти всегда на каблуках или шпильках, за редким исключением.
6. Сильная и умная и невероятно красивая женщина, которая всегда добивается поставленных перед собой
целей. Характер стервозный, но это качество никогда не применяется без видимой на то причины. Люблю
дисциплину и порядок. Хотя в определенных ситуациях не против развлечений и веселья. Уважительно
отношусь ко всем людям и требую такого же отношения к себе! Не будет уважения - будут неприятности.
Справедливая, корректная, доброжелательная, мудрая, да и вообще близка к совершенству)))))
7. Родилась в Древней Греции. Являюсь потомком одного из древнейших магических семейств. В подростковом
возрасте впервые начали проявлять магические возможности. Из-за скромного характера и комплексов на
острове отдельно от людей. Но они принимали меня за монстра (хотя отрицать не буду - характер у меня тогда
был очень скверныйи) и пытались убить. В целях самозащиты пришлось обезвредить приличное количество
этих, так сказать, "героев" (сложно назвать героем того, кто пытался убить ребенка, который никому никогда не
желал зла. В конце-концов была убита "героем" Персеем, который защищался зеркальным щитом
(представляете, просто нагло отрубил мне голову. А затем еще и хвастался в кабаках своим "подвигом", гад). Но
меня спас Академик Белой магии Сарданапал (большое ему магическое спасибо). У него, к счастью, оказались
пузырьки с живой и мертвой водой. Он взял меня в Тибидохс, где я в последствии стала преподавателем,
доцентом кафедры нежитеведения, а позже и деканом светлого отделения. Являюсь магом восьмого уровня и
лишь немногим уступаю Сарданапалу и Кощееву. Так до сих пор живу и работаю в Тибидохсе, учу нерадивых
студентов и горжусь тем, чего смогла добиться!
8. С виду тоненькое невзрачное колечко, которое впочем мне очень идет. Однако, не смотря на свой размер,
обладает очень могущественной магией.
9. Умею обращать взглядом в камень, причем навечно. Последствия необратимы. Плюс к этому мои волосы только с
виду безобидные, на самом деле это замаскированные змеи, и смею заверить - ядовитые!
10. Тем же, чем и занималась большую часть своей жизнью - выпускать все новые поколения магов.
11. Белый маг высшей категории.


 
СионДата: Пятница, 2008-03-14, 16:27 | Сообщение # 2
†Спирит†
Группа: Бог
Сообщений: 3076
Общественная оценка: 13
Статус: Скрывается...
Принята...


Аватар © Я. Брать нельзя...
 
Мир фантазии » О ролевой » Архив » Медузия (Регистрация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: