Воскресенье, 2024-05-19, 10:34 Приветствую Вас лопухоид


Мир волшебства

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мир фантазии » О ролевой » Архив » Анкеты(общие)
Анкеты(общие)
СионДата: Суббота, 2008-03-22, 20:26 | Сообщение # 1
†Спирит†
Группа: Бог
Сообщений: 3076
Общественная оценка: 13
Статус: Скрывается...
У некоторых пользователей отключились способности создать новую тему... Поэтому Я создаю эту тему, для таких..сюда копируете шаблон анкеты и заполняете его... Вперед...


Аватар © Я. Брать нельзя...
 
СарданапалДата: Суббота, 2008-03-22, 21:01 | Сообщение # 2
лопухоид
Группа: Маги
Сообщений: 20
Общественная оценка: 4
Статус: Скрывается...
1. Имя и фамилия вашего персонажа
Сарданапал Черноморов.
2. Возраст
Много-много тысяч лет (я уже и сам не помню, сколько мне стукнуло)
3. На чьей стороне?
Белый маг. Директор "Тибидохса".
4. Предмет
Белая и черная магия.
5. Внешность
Маленький, румяный толстячок. Отличительная черта - невероятный размер усов и бороды, которые никогда не пребывают в состоянии покоя. Левый ус - желтый, правый - зеленый, а борода настолько длинная, что ее приходится обматывать дважды вокруг шеи и прятать в карман, цвет бороды неопределим. (впрочем, я не всегда хожу так - иногда борода распущена - но это уже детали). Одет, как правило, в старомодную одежда, которая в общеи-то только подчеркивает, что этот маг совсем не так прост, как кажется.
6. Характер
Добрый, чуткий, справедливый, рассудительный, веселый, всегда помогает студентам, отзывчивый. Как правило, всегда улыбаюсь, что создает видимость милейшего человека. Однако, не смотря на эту видимость, очень умен и опасен в битве. Считаюсь самым могущественным магом настоящего. Когда обстоятельства перестают быть безоблачными, становлюсь очень серьезным. Сильно преображаюсь, становится очень сложно вообразить, что минуту назад это был милый и веселый толстячок, который никому не способен причинить вреда.
7. Биография
Где и когда родился - это тайна, покрытая мраком. (во-первых потому что просто не помню - эх, проклятый склероз. А во-вторых - это слишком личный вопрос для волшебника моего возраста.) В общем-то живу еще со времен Великого Древнира. В подростковом возрасте стал его учеником. За все прожитые годы научился очень многому. К тому же я бессмертен. В последствии стал Академиком белой магии, пожизненно-посмертным главой Тибидохса, лауреатом премии Волшебных Подтяжек ( и по совместительству, величайшим магом настоящего на пару с моим "заклятым" другом - Бессмертником Кощеевым. На данный момент являюсь магом 9-ого уровня и главой школы волшебства для трудновоспитуемыз волшебников "Тибидохс". Учу белой и темной магии. Активно защищаю интересы школы. Стерегу Жуткие ворота, за которыми скрыт хаос.
8. Артефакты
Перстень короля духов.
9. Необычные магические силы
Ну во-первых это сила моих заклинаний - она очень могущественна. А во-вторых я бессмертен.
10. Чем планируете заниматься в магическом мире
Продолжать свое бессмертное существование и заниматься воспитанием студентов, чтобы они росли большими и здоровыми, социально устойчивыми магами. Короче, хорошими существами. Ну и плохими тоже (те, кто с теного отделения).
11. Желаемый статус
Получивший больше всего премий за всю историю награждения.


Каждый человек имеет право на банальность Все хорошее и плохое в мире - банально и потому прекрасно. В сущности, так называемая оригинальность - лишь одна из новых, ранее не обнаруженных граней банальности.
 
ГробулькаДата: Суббота, 2008-03-22, 21:42 | Сообщение # 3
.::Сдавайся мелочь! Скидка выйдет!::.
Группа: Бог
Сообщений: 3606
Общественная оценка: 17
Статус: Скрывается...
Сарданапал, , принят!
Только статус у тебя длинный получается


 
СарданапалДата: Воскресенье, 2008-03-23, 16:42 | Сообщение # 4
лопухоид
Группа: Маги
Сообщений: 20
Общественная оценка: 4
Статус: Скрывается...
Это можно исправить, только пока нет ничего подходящего. Как надумаю, дам знать.

Каждый человек имеет право на банальность Все хорошее и плохое в мире - банально и потому прекрасно. В сущности, так называемая оригинальность - лишь одна из новых, ранее не обнаруженных граней банальности.
 
Мир фантазии » О ролевой » Архив » Анкеты(общие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: