Воскресенье, 2024-05-19, 12:11 Приветствую Вас лопухоид


Мир волшебства

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Медузия  
Мир фантазии » Тибидохс » Кабинеты » Кабинет Сарданапала Черноморова (Кабинет директора школы)
Кабинет Сарданапала Черноморова
ГробулькаДата: Воскресенье, 2008-03-23, 09:56 | Сообщение # 1
.::Сдавайся мелочь! Скидка выйдет!::.
Группа: Бог
Сообщений: 3606
Общественная оценка: 17
Статус: Скрывается...
Красивый себе такой кабинетик...

 
МедузияДата: Суббота, 2008-04-12, 00:29 | Сообщение # 2
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Медузия вошла в кабинет директора. Следом за ней шла волчица...
- Сион! Будь добра, превратись обратно в человека. Мне бы очень не хотелось, чтобы ты напугала директора - Горгонова подождала, пока волчица пройдет в центр кабинета и присела на диванчик.
- Я жду! - нетерпящим возражений тоном сказала Медузия.


 
СионДата: Суббота, 2008-04-12, 00:35 | Сообщение # 3
†Спирит†
Группа: Бог
Сообщений: 3076
Общественная оценка: 13
Статус: Скрывается...
Волчица начала отращивать огромные черные крылья..На пару секунд они скрыли ее полностью, а когда раскрылись вновь на всю длину комнаты (им пришлось даже немного согнуться, потому что они не влазили в большой кабинет), их обладателями была уже красивая девушка с чрными короткими волосами...
-Как скажете..-ее голос был ледяной и лицо сохраняло спокойствие... ей было попросту все равно...



Аватар © Я. Брать нельзя...
 
МедузияДата: Суббота, 2008-04-12, 00:55 | Сообщение # 4
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Замечательно, - сказала Горгонова, - устраивайтесь поудобней.Медузия встала и подошла к столу директора, оставив там ходатайство о выдаче кольцо одной из учениц. Она направилась к выходу из кабинета. На пороге развернулась, пристально и строго посмотрела на ученицу:
- Я сейчас позову директора. Настоятельно рекомендую ничего здесь не трогать. И не становиться животным во время моего отсутствия. Когда придет Сарданапал, сообщите ему, о том, что вам необходимо кольцо для обучения. Уверена, он что-нибудь придумает.
Доцент Горгонова развернулась на каблуках и покинула кабинет директора...




историю изменил Медузия - Суббота, 2008-04-12, 04:53
 
СионДата: Суббота, 2008-04-12, 00:57 | Сообщение # 5
†Спирит†
Группа: Бог
Сообщений: 3076
Общественная оценка: 13
Статус: Скрывается...
Девушка ехидно улыбнулась и как только за ней закрылась дверь, превратилась в хорошенького черненького кролика, который постоянно икал синим пламенем...Она в момент заползла за стол и спряталаьс там...


Аватар © Я. Брать нельзя...
 
СарданапалДата: Суббота, 2008-04-12, 01:03 | Сообщение # 6
лопухоид
Группа: Маги
Сообщений: 20
Общественная оценка: 4
Статус: Скрывается...
Дверь мягко отворилась и в кабинет вошел директор школы. Борода как обычно обвилась вокруг шеи, а усы (один желтый, другой зеленый) весело сражались между собой.
Интересно, где Ученица? - подумал Сарданапал и подошел к столу. Тут он заметил выброс синего пламени:
- Вот вы где, - улыбнулся он, - расскажите мне какое кольцо вам нужно! Директор все еще обращался к кролику, но был уверен, что это человек и его прекрасно слышат.


Каждый человек имеет право на банальность Все хорошее и плохое в мире - банально и потому прекрасно. В сущности, так называемая оригинальность - лишь одна из новых, ранее не обнаруженных граней банальности.
 
СионДата: Суббота, 2008-04-12, 01:05 | Сообщение # 7
†Спирит†
Группа: Бог
Сообщений: 3076
Общественная оценка: 13
Статус: Скрывается...
Кролик запрыгнул на крышку стола и на его месте тут же оказалась красивая молодая девушка.. она посмотрела своими синими глазами на директора школы и произнесла мелодичным холодным голосом:
-Кольцо из черного золото, которое может менять свой цвет и становиться зоолотым или серебрянным.. Когда оно в холоде, то на нем должны проступать древние руны, которые будут позволять мне им пользоваться, так как Я не светлый . но не полностью темный маг...



Аватар © Я. Брать нельзя...
 
СарданапалДата: Суббота, 2008-04-12, 01:09 | Сообщение # 8
лопухоид
Группа: Маги
Сообщений: 20
Общественная оценка: 4
Статус: Скрывается...
Что ж, думаю я смогу Вам помочь, - задумчиво произнес Сарданапал. Он встал из-за стола и подошел к одному из шкафов в дальнем углу комнаты. Оттуда он достал шкатулку, в которой лежала старенькая курительная трубка. Он поставил ее на стол и налил себе бокал вина, краем глаза наблюдая, за удивленным лицом девушки. Впрочем, надо отдать ей должное - она быстро сменила выражение лица на привычное.
- Произнесите пожалуйста заклинание "Обритайсиммо", - с мягкой улыбкой попросил директор.


Каждый человек имеет право на банальность Все хорошее и плохое в мире - банально и потому прекрасно. В сущности, так называемая оригинальность - лишь одна из новых, ранее не обнаруженных граней банальности.
 
СионДата: Суббота, 2008-04-12, 01:12 | Сообщение # 9
†Спирит†
Группа: Бог
Сообщений: 3076
Общественная оценка: 13
Статус: Скрывается...
Сайан захотела чтобы это заклинание произошло и словно в воздухе оно начало действовать...
-Я не произношу закинания..мне достаточно захотеть их исполнения..., -сини глаза внимательно следили за директором, а рука взяла его бокал и выпила все вино...



Аватар © Я. Брать нельзя...
 
СарданапалДата: Суббота, 2008-04-12, 01:45 | Сообщение # 10
лопухоид
Группа: Маги
Сообщений: 20
Общественная оценка: 4
Статус: Скрывается...
Академик весело взглянул на Сайан.
- А вы мне нравитесь, - воскликнул он! - определенно нравитесь! Я рад, что вы можете копировать заклинания, однако, для того, чтобы они действовали в полную силу их нужно вызывать. Сейчас трубка осталась на месте, однако она, не прыгнула вам в руку - это говорит о недостатке силы, вложенной в заклинание. Именно поэтому волшебники используют кольца, чтобы сосредоточить вызов заклинания на нем.
Сарданапал посмотрел на пустой бокал, потом на девушку, потом вновь на бокал, а затем спросил:
- Вы любите вино? Может быть еще бокальчик? - Он заклинанием призвал еще один бокал, налил вино и поставил перед Сайан. - Только пожалуйста не говорите ничего Меди, она этого не одобряет.
Отпив вина из своего бокала, директор вскинул кольцо и направил на курительную трубку:
- Ноуменус кантус выпулялис!Зеленая искра вылетела из перстня и ударила в трубку. Вспыхнув ярким светом, она стала изменять вид. Уже через минуту на дне шкатулки лежало красивое кольцо из черного золота.
- Глацесстусс, - сказал академик и еще одна зеленая искра резко изменила температуру кабинета. Стало очень холодно, клетка с волшебными книгами открылась и они вылетели наружу, сразу же направившись в сторону Сайан. В это время на кольце проступили древние руны, которые и хотел увидеть директор. Температура вновь стала прежней и директор выкрикнул пару заклинаний:
- Пошли вонус! Шредерус, - книги моментально отлетели на прежнее место, а клетка вновь стала целой.
- Вот ваше кольцо, - сказал Сарданапал. - Теперь вы полноправный владелец этого артефакта и сможете с его помощью применять заклинания. Делайте это с помощью кольца. Возможно, по окончании Тибидохса, вам это и не понадобится, но пока вы здесь - постарайтесь научиться пользоваться кольцом.
Директор взял бокал с вином тепло и доброжелательно улыбнулся и неожиданно признес:
- А ты совсем не меняешься, СайанЛи...


Каждый человек имеет право на банальность Все хорошее и плохое в мире - банально и потому прекрасно. В сущности, так называемая оригинальность - лишь одна из новых, ранее не обнаруженных граней банальности.
 
СионДата: Суббота, 2008-04-12, 11:37 | Сообщение # 11
†Спирит†
Группа: Бог
Сообщений: 3076
Общественная оценка: 13
Статус: Скрывается...
Лицо девушки зато изменилось... Она не помнила где видела этого старика... Но...нет, это конечно возможно.. Но... тогда ему должно было быть столько лет.. слишком много.. никто не может столько прожить, да плюс никто не мог выбраться из того города... Это невозможно! Но почему тогда она так растерялась?...
-Благодарю за кольцо..-Сайан умолчала что ей эти кольца будут как мертвому делать припарки...хотя нет, скорее как учить Элунию не влипать в разные ситуации.. Она взяла кольцо и соскочив с крышки стола, отошла к двери...-Я могу идти?



Аватар © Я. Брать нельзя...
 
СарданапалДата: Суббота, 2008-04-12, 23:15 | Сообщение # 12
лопухоид
Группа: Маги
Сообщений: 20
Общественная оценка: 4
Статус: Скрывается...
Отпустив девушку, Сарданапал нахмурился и задумался. Он, как никто, знал, что в мире нет ничего невозможного. Однако именно сейчас в его голове, навреное в первые за последние несколько тысяч лет, царил бардак. "Эта девушка... кто она? Почему мне так знакома ее аура? Она сильно отличается от тех, что я видел ранее" - думал Академик. Он несомненно узнал ее и в то же время не мог понять почему. Такое же ощущение он испытывал тогда, когда нашел Медузию - ее ауру тоже нельзя было ни с чем сравнить.
- Все это очень странно, - сказал директор, - кажется я назвал ее по имени. Этого не следовало говорить, ведь я вполне могу и ошибаться...


Каждый человек имеет право на банальность Все хорошее и плохое в мире - банально и потому прекрасно. В сущности, так называемая оригинальность - лишь одна из новых, ранее не обнаруженных граней банальности.
 
treyzerДата: Воскресенье, 2008-04-13, 02:41 | Сообщение # 13
Эльф-одиночка
Группа: Заместители богов
Сообщений: 253
Общественная оценка: 9
Статус: Скрывается...
Сион, Посты должны быть длиной в четыре строчки минимум!

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
СарданапалДата: Воскресенье, 2008-04-27, 02:10 | Сообщение # 14
лопухоид
Группа: Маги
Сообщений: 20
Общественная оценка: 4
Статус: Скрывается...
Сайан ушла уже давно, пора было уходить и академику.
- Надо начинать занятия, ученики ни к чему не подготовлены. Наколько я знаю, Меди обучила их боевой искре, но на этом все! Впрочем, этого следовало ожидать. В конце-концов, она не обязана вести мои предметы, - сказал Сарданапал, - пойду посмотрю планы занятий - пора дать немного знаний студентам.
Академик встал из-за стола и отправился в свою комнату...


Каждый человек имеет право на банальность Все хорошее и плохое в мире - банально и потому прекрасно. В сущности, так называемая оригинальность - лишь одна из новых, ранее не обнаруженных граней банальности.
 
СарданапалДата: Воскресенье, 2008-04-27, 18:25 | Сообщение # 15
лопухоид
Группа: Маги
Сообщений: 20
Общественная оценка: 4
Статус: Скрывается...
Сарданапал вошел в свой кабинет и сел за стол. Надо было просмотреть все последние документы по делам школы.
- Да уж, - вздохнул академик, - вот и первое письмо из магщества. Лекций еще толком не было, а они уже шлют свои писульки с рекомендациями. И откуда они только все так быстро узнают? - проворчал Сарданапал. Он ждал новых учебных планов и документации по учебному процессу - с минуты на минуту их должна была принести Медузия Горгонова...


Каждый человек имеет право на банальность Все хорошее и плохое в мире - банально и потому прекрасно. В сущности, так называемая оригинальность - лишь одна из новых, ранее не обнаруженных граней банальности.
 
МедузияДата: Воскресенье, 2008-04-27, 18:37 | Сообщение # 16
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Медузия подошла к кабинету с целой кипой бумаг. Сфинкс неприветливо посмотрел на эту макулатуру, но покорно отошел в сторону, когда Меди пригвоздила его взглядом к стене. Она вошла в кабинет и положила все на стол академика. Директор сидел в своем кресле и с обреченным видом уставися на новую писанину.
- Сарданапал! Не надо так смотреть, я и так постаралась сократить все до минимума. Но вы же понимаете, что магщество требует от нас полной отчетности. Здесь собраны все досье на студентов школы, успеваемость и посещаемость ученков, планы и тематические занятия по всем предметам, несколько разработок внедрения дистанционного обучения - естесственно все с учетом рекомендаций магщества, - тут Меди ехидно улыбнулась, - минимальным учетом. Я не намерена выполнять все требования Кощеева. Я преподаю много лет и нареканий на меня ни разу не было, поэтому я не собираюсь потакать прихотям какого-то жалкого червя. Наши студенты хотят и будут знать черную магию и запрещенные методы борьбы с нежитью. Особенно сейчас, когда все говорит о том, что Чума-дель-Торт все еще жива...


 
МедузияДата: Воскресенье, 2008-05-04, 17:02 | Сообщение # 17
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Сарданапал и Медузия уже давно что-то обсуждали в кабинете, но вдруг Меди вспомнила, что у нее сегодня практикум..
- Академик, мне надо идти. Я должна провести сегодня практическое занятие, если конечно, кто-нибудь на него явится. Если же нет...Ну, что-нибудь придумаем, - сказала доцент Горгонова и отправилась в свой кабинет....


 
алласДата: Понедельник, 2008-05-19, 08:31 | Сообщение # 18
Эльфийский маг
Группа: Маги
Сообщений: 274
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
АЛЛАС ШОЛ ПО КОРИДОРОМ и наткнулся
на дверь со сфинксам он уже давно знал
что сфинкс его не прпустит но так же он знал что
х усыпит солнечный сфет.аллас окрыл окно но свет до сфинксов не достовал тогда эльф достал небольшо лист сделаный из непонятного блестящего зелёного камня направив свет он усыпил золотую "кошечку".вошол в кабинет.
здравствуйте Академик сарданапал произнёс маг я по поваду кинжала похожива на змею продолжал он его я нашол в подвалах случайно а кестрель просто отвела меня в магпункт после того как он кижал вципился мне в руку и пытался убить кестрель заканчивал аллас и ждал приговора он был уверен что одним разговором тут не обойдётся. длиные уши эльфа обвились синим пламенем но он этого не замечал и не чувстововал хотя до этого у него горели только глаза.


не обращайте особого внимания на моё творчество мне б сказки писать)))
 
МедузияДата: Суббота, 2008-05-24, 05:17 | Сообщение # 19
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Академик выслушал сбивчивый рассказ ученика и тепло улыбнулся...
- Присаживайся - сказал он, - я так понимаю, тебя прислала ко мне доцент Горгонова? - академик внимательно посмотрел на эльфа, - Тебе очень повезло, что она оказалась поблизости. Если я правильно понял, то это один из темных артефактов Чумы-дель-Торт, но сначала все равно надо взглянуть на кинжал. Как он попал к тебе в руки - не важно; важно то, как он вообще попал в Тибидохс. - Академик на минуту задумался...
- Впрочем, тебе не стоит в это вмешиваться, - сказал маг, - твоя вина лишь в одном - ты пытался самостоятельно залечиь рану и избавиться от артефакта. Почему ты сразу не пришел ко мне? Я поговорю с Медузией - не думю, что в данной ситуации она будет слишком сурова, а теперь объясни поконкретней где ты нашел этот кинжал и через какое время он превратился в змею - попросил Сарданапал, - и, кстати, вот - перед эльфом появилась кружка с каким-то напитком, - выпей. Это поможет восстановить твою энергию, впитанную кинжалом и немного успокоиться...

(С) Сарданапал


 
алласДата: Суббота, 2008-05-24, 10:36 | Сообщение # 20
Эльфийский маг
Группа: Маги
Сообщений: 274
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
аллас взял чашу понюхал
запаходновремено прияте и отвратителе
но как говарится у людей + на - равняется минус

выпел полностью и начал говарит с вязью во рту
я шол по каридором а потом спустился в падвалы даже этого не замечая я шол шол и падумал что надо возращатся но в зади откуда я пришол ввозникла стена так было с переде и с праого бока я повернулся на лево потрогол не было ничего видно, стены небыло я шакнул и упал в какойто узкий тунель со слизью по краям и упал в какуюто комнату где был олтарь и два идола с перстнями на алтаре лежал кинжал в виде змеи прткнутой у головы и в хвосте я решил не задерживатся в этом месте и телепортировался в комнату там я его положил в шкатулку для хранения артефактов и привратил шкатулку в ужа но когда я полез за артефактом там был не уж а зарумешан это змея громадных розмеров которая с покойно разом проглотила бы всех учиников я преврати её на зад в шкатулку пошол до кестрель я хотел спрятать кинжал но он ручкой овил маю руку и начал маникулировать ею потом он атокавал кес он к счастью не пострадало потом кинжал превратился полностью в змею и начал пить у меня кровь кес отвеа меня в маг пункт там я встретил медузию горгонову но а потом к вам
договаривал Аллас
это гномский артефакт точнее он зделан гномами для чумавого торта там написано гномскими рунами её имя и дата её смерти но одна плохая новасть есть чума жива её смерть будит только тогда кода татьяна гроттер не разделит с ней смерть кинжалом безумия тоесь тот кинжал который укусил меня он вапьётся тане в руку а она долна убить чумиху им.но там написано что есть другой способ не знаю какой говарил аллас с тревогой


не обращайте особого внимания на моё творчество мне б сказки писать)))
 
СарданапалДата: Воскресенье, 2008-05-25, 05:21 | Сообщение # 21
лопухоид
Группа: Маги
Сообщений: 20
Общественная оценка: 4
Статус: Скрывается...
Сарданапал внимательно выслушал эльфа и ненадолго задумался...Да, кое в чем он прав, вот только Гроттер здесь не причем. Она уже давно не связана со старухой. Разве что та захочет ей отомстить...
- Я рад, что ты мне все рассказал, - улыбнулся академик, - Чума-дель-Торт действительно жива, но пока еще она слишком слаба. Однако прежде чем ослаюеть, она зачаровала множество артефактов на случай если с ней что случится. Один из этих артефактов оказался у тебя - ты должен был отнести его мне или еще кому-нибудь из преподавателей как только понял, что здесь что-то нечисто. Задача кинжала была - высосать из тебя как можно больше крови, а вместе с ней и энергии, чтобы передать это ослабевшей ведьме. Однако твоих магических способностей слишком мало для восстановления ее сил. Если бы ей передалась моя кровь или допустим, Медузии - Старуха была бы уже полна сил и собирала армии нежити. едузия тоже нашла один из артефактов, однако ее магии было достаточно, чтобы не дать ему выполнить свое предназначение. Уже сейчас нежить формируется в крупные отряды, что явно свидетельствует о том, что Старая ведьма жива. Возможно, она нападет на Тибидохс. Именно поэтому ученикам стоит намного серьезней относится к занятиям, особенн к нежитеведению. В любом случае, постарайся больше не влипать в подобные ситуации. - Сарданапал улыбнулся эльфу, - ты можешь идти.
И еще одно при первой же встрече постарайся поговорить с доцентом Горгоновой. Учитывая, что она тоже нашла артефакт Чумихи - ей будет что тебе рассказать...


Каждый человек имеет право на банальность Все хорошее и плохое в мире - банально и потому прекрасно. В сущности, так называемая оригинальность - лишь одна из новых, ранее не обнаруженных граней банальности.
 
алласДата: Воскресенье, 2008-05-25, 09:23 | Сообщение # 22
Эльфийский маг
Группа: Маги
Сообщений: 274
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
хорошо но на счот сил вы знаиете что такое аура
аура эльфа приравнивается к силам дракона именно поэтому
она у нас золтая я думаю у неё есть некоторые силы но их мало
академик пожалуста не дотрагивайтесь до кинжала перстнем повелителя духов и наче вы пополните им колекцыю старухи

глаза эльфа и его уши заггорельсь зелёным пламенем в руке же возник огненый шар но сам эльф этого не чувствовал


не обращайте особого внимания на моё творчество мне б сказки писать)))
 
СарданапалДата: Понедельник, 2008-05-26, 21:31 | Сообщение # 23
лопухоид
Группа: Маги
Сообщений: 20
Общественная оценка: 4
Статус: Скрывается...
Сарданапал лишь улыбнулся...
- Не стоит беспокоиться. Магу моего уровня или уровня Медузии такой артефакт не сможет причинить вреда. А тебе нужно отдохнуть, выпей какой-нибудь травяной чай перед сном, - Академик был тронут заботой эльфа. Однако Сарданапал бессмертен и куда сильнее самой Чумы, а тем более ее артефактов....
- После сна найди Медузию и поговори с ней. Учитывая, что ты стал жертвой артефакта старухи, она теперь может предпринять еще какую-либо попытку заполучить твою энергию. Меди научит тебя нескольким приемчикам, так сказать вне школьной практики, чтобы ты, в случае чего мог сам защититься. Наколько я мне известно Чуие необходимо иметь хотя бы по одному виду энергии всех живых рас и эльфо в ее картотеке не числится. Так что будь осторожен. А теперь иди отдохни, я предупрежу Медузию, что ты к ней зайдешь...


Каждый человек имеет право на банальность Все хорошее и плохое в мире - банально и потому прекрасно. В сущности, так называемая оригинальность - лишь одна из новых, ранее не обнаруженных граней банальности.
 
алласДата: Четверг, 2008-05-29, 17:13 | Сообщение # 24
Эльфийский маг
Группа: Маги
Сообщений: 274
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
хорошо академик но артефакт не так прост
сказал аллас потом окутался дымом золтоого цвета и изчез из кабинета
лишь надпись из дыма гласила :исчез
а напалу был лсит с изображениям алласа


не обращайте особого внимания на моё творчество мне б сказки писать)))
 
Мир фантазии » Тибидохс » Кабинеты » Кабинет Сарданапала Черноморова (Кабинет директора школы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: