Воскресенье, 2024-05-19, 07:31 Приветствую Вас лопухоид


Мир волшебства

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Медузия  
Мир фантазии » Тибидохс » Кабинеты » Кабинет по нежитеведению (Преподаватель - Доцент Медузия Горгонова)
Кабинет по нежитеведению
treyzerДата: Пятница, 2008-03-21, 16:02 | Сообщение # 26
Эльф-одиночка
Группа: Заместители богов
Сообщений: 253
Общественная оценка: 9
Статус: Скрывается...
Подошел.Постучася.Видимо нет никого.Потом зайду

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
dimkaДата: Суббота, 2008-03-22, 05:24 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Маги
Сообщений: 159
Общественная оценка: 3
Статус: Скрывается...
подошол на второй день здать домашнее задание но учителя не было
-интересно когда придёт учитель?
полушопотом сказал я.


где ФЛУД Я СИЛЬНО ИЗВЕНЯЮСЬ
 
МедузияДата: Воскресенье, 2008-03-23, 19:51 | Сообщение # 28
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Лекция вторая.

Сегодня вы научитесь защищаться от простейшей нежити. - Сказала Медузия. - Итак, Самое распростроненое заклинание - "Дрыгус-брыгус". Эффективно действует против Черных Штор, полтергейстов, приведений и др. простейшей нежити. Подобные экземплеры встречаются часто, в одном только Тибидохсе насчитывается около сотни разновидностей простейших. Раз в год можно встретить Короля приведений. Как правило, он приходит для того, чтобы забрать в загробный мир одгого из призраков и поставить на его место кого-то другого. Мешать ему крайне нежелательно, но если вы все-таки решили это сделать, вам поможет заклинание "Караваджис Феокссирис". "Дрыгус-брыгус" на него не подействует!
Теперь перейдем к изучению хмырей. Они обитают в темных и влажных местах. Отличительная черта - они всегда предсказывают различные неприятности тому, кому довелось их встретить. Как правило, угрожают скорейшей смертью и расправой. Однако их предсказания почти всегда являются обычной болтовней. Самым эфеективным заклинанием против них является "Мотис-ботис-обормотис". С его помощью вы отправите хмыря в небольшое путешествие - переместите в прастранстве на определнное расстояние. Если вы оказались в месте, где хмыри обитают, от них можно избавиться на длительное время. Для этого запустите их с помощью мотиса в их нору, а затем заблокируйте вход заклинанием ""Баста шмыглос".
Для других видов простейшей нежити всегда можно применить боевую искру, но самым эффективным способом избавления от нее является обычная логика. Например, для того, чтобы избавиться от кикиморки, можно пригрозить ей заспировкой. Если не подействует, можно и заспиртовать...
Комплексная защита от нежити - это одновременное применение сразу нескольких заклинаний. Если вам предстоит избавиться сразу от нескольких видов нежити, необходимо использовать чары как можно чаще. Иначе можно оказаться в ситуации, когда при избавлении от одного вида вы будете одновременно атакованы другим. Если не успеете вовремя защититься, последствия могут оказаться самыми плачевными.
Домашнее задание: Сдать Д/З по боевой искре для тех, что не сдал. Изучить заклинания против простейшей нежити. Практиковать комплексную защиту, если ест возможность. Следующий урок - практика. Готовьте все изученное, будем защищаться. Сначала от одиночной нежити, затем комплексно.


 
NikolДата: Понедельник, 2008-03-24, 14:29 | Сообщение # 29
Сильный маг
Группа: Маги
Сообщений: 593
Общественная оценка: 12
Статус: Скрывается...
Медузия, Д/З по боевой искре.
"Искрис фронтис" – боевая искра белого мага. Похожее заклинание, т. е. аналог - заклинание темного мага "Вспышкус гробулис".
Для использования вскинуть руку и громко произнести заклинание - мнгновение, и вылетает зеленая искра. Использовать можно против любого существа, имеющего плоть.



 
МедузияДата: Вторник, 2008-03-25, 01:50 | Сообщение # 30
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Quote (Nikol)
Nikol
Д/З принято. Конечно, ответ сжатый, но по сути верный. Надеюсь, ты будешь готова к практическому занятию, ты так нечасто посещаешь мой кабинет... Впрочем, главное - это знания, а не посещаемость -
, Сказала Медузия. Едва уловимая улыбка скользнула по ее лицу. - ставлю 4. Если в следующий раз ответ будет более развернутым - оценка будет на балл выше.


 
МедузияДата: Вторник, 2008-03-25, 02:40 | Сообщение # 31
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Критически осомтрев кабинет, Медузия решила подготовить его к предстоящему практическому занятию. Наколько заклинаний и аудитория преобразилась.
Теперь пространства должно быть достаточно для одновременного опроса нескольких студентов - сказала Меди, - осталось лишь найти подопытный материал.
Она закрыла кабинет и отрпавилась на поиски нежити.


 
МедузияДата: Суббота, 2008-03-29, 00:31 | Сообщение # 32
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Так! angry Куда все подевались? Я что сама себе уроки веду? Можно подумать я всего этого не знаю. Просто безобразие! Где все студенты? - проговорила Медузия. Ее волосы шипели как кипящее масло. Она зашла в кабинет и взяла огромный кусок ватмана.
- Итак, напишем для всех уведомление - сказала Медузия - ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ! ЖДУ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ДНЕЙ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Д/З. У ТЕХ КТО НЕ СДАСТ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ. ИМЕЙТЕ ВВИДУ Я ЛИЧНО ПРИДУ В ВАШУ КОМНАТУ И ПРЕВРАЩУ, ДОПУСТИМ, В ПРИКРОВАТНУЮ ТУМБОЧКУ ИЛИ В ДВЕРНОЙ КОВРИК И ДР. КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!!!!.
Осмотрев плакат Меди прикрепила его к двери кабинета и ушла к себе в комнату.


 
МедузияДата: Суббота, 2008-03-29, 02:59 | Сообщение # 33
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Медузия заглянула в кабинет и проверилавсе ли в порядке.
- Нежити маловато, - подумала она, - где бы мне ее еще наловить?Закрыв дверь, она пошла на выход из школы.


 
МедузияДата: Суббота, 2008-03-29, 03:14 | Сообщение # 34
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Вернувшись в кабинет, Медузия разместила нежить в различных местах кабинета и отправилась в свою комнату.

 
алласДата: Воскресенье, 2008-03-30, 12:45 | Сообщение # 35
Эльфийский маг
Группа: Маги
Сообщений: 274
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
пришол и увидел что учителя не было и оставил дз в каробке в катором было написано:
домашние задание по нежитевединью:
хмыри
хмыри мало организованная,малособранная расса.хмыри ходят группами,реже всего поодиночки.ихнее основное занятие это воровство.они питаются падалью или тем что украли.опытный маг может победить 10 хмырей и больше.Они воставали организованно один раз когда их возглавила Ч-Д-Т.
работу выполнил:димка грызин
-а искрис потом здам


не обращайте особого внимания на моё творчество мне б сказки писать)))
 
алласДата: Воскресенье, 2008-03-30, 12:48 | Сообщение # 36
Эльфийский маг
Группа: Маги
Сообщений: 274
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
когда остался доволен
своей работой посматрел
всё вкруг и медлинным шагом
пошол в комнату


не обращайте особого внимания на моё творчество мне б сказки писать)))
 
МедузияДата: Понедельник, 2008-03-31, 00:28 | Сообщение # 37
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Медузия зашла в кабинет и проверила почтовый ящик. Увидев чье-то д/з, сразу решила его проверить.
- Ну хоть кто-то решил его сдать, - сказала Медузия, - Грызин, что и следовало ожидать. Остальные видимо вообще забыли, что это школа, а не курорт! Конечно, работа не пятерочная, но думаю ему можно поставить 5.
Она поставила оценку в журнал. Тут ее взгляд упал на последнюю строчку: "-а искрис потом здам".
- Это как понимать???, - зашипела Медузия, - ну, Грызин! Я что тут им - благотворительный фонд?
Доцент Горгонова встала из-за стола и отправилась в комнату эльфов...


 
МедузияДата: Пятница, 2008-04-04, 03:37 | Сообщение # 38
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Медузия зашла в свой кабинет. На столе она так и не обнаружила ни одного Д/З.
- Ну что ж, ученики сами себе усугубляют ситуацию, - разочарованно сказала Меди, - у них осталось 2 дня на сдачу, потом придется с ними побеседовать. Если и это не поможет - значит плохой из меня учитель...
Медузия осмотрела грустным взглядом свой кабинет. Ей вдруг показалось, что это не кабинет даже, а просто очередная заброшенная комната Тибидохса, в которой бывают лишь приведения, а в эту комнату не залетают даже они. Лишь сама доцент Горгонова, как приведение приходит сюда...
На выходе из комнаты она подумала: "Все же наверное придется отказаться от преподавания. Учить тех, кто не ценит твой труд - неблагодарное занятие. А значит, нет смысла тратить свое время на бесперспективные дела. А жаль, все могло бы сложиться иначе..."

Медузия еще раз печально осмотрела свой кабинет и ушла в свою комнату...


 
NikolДата: Пятница, 2008-04-04, 21:51 | Сообщение # 39
Сильный маг
Группа: Маги
Сообщений: 593
Общественная оценка: 12
Статус: Скрывается...
Идя к себе в комнату, Николь проходила мимо кабинета нежитеведенья.
"Как я могла забыть.... Я же не сдала домашнее задание!" - подумала Ника и быстро пошла в свою комнату, чтобы взять д/з. Быстро взяв домашнее задание со своего стола, она побежала в кабинет нежитеведенья, на бегу гадая: "Интересно, учитель еще в классе?"
Nikol вошла в кабинет, и оказалось что учитель уже ушел. Она положила д/з на стол и пошла к себе в комнату,
по дороге думая:"Жаль что учителя не было, спросила бы следующую тему, подготовилась бы заранее!Ну что теперь...сама виновата!"

Д/з на тему "Дрыгус брыгус"
"Дрыгус брыгус" - заклинание светлой магии.Используется для отпугивания привидений, против простейшей нежити, полтергейстов и т.д. К примеру: если увидишь Коляску, Гробовое Покрывало или Безглазый Ужас,не стоит от них убегать. Это энерговампиры, они только страхом и подпитываются.Достаточно просто посмотреть на них и сказать: "Дрыгус брыгус!"
Но "Дрыгус брыгус" - заклинание слабое, поэтому против сильных привидений оно не сработает. В этом случае нужно применить более сильное заклинание "Караваджис Феокссирис".

Д/з на тему "Хмыри"
Хмырь болотный - это неприятное, нечистоплотное существо, подпитывающееся энергией тех, кого оно заставляет страдать. Владеет начальными речевыми навыками и слабыми телепатическими способностями. Отдельные неразборчивые в средствах маги используют хмырей в качестве посыльных или соучастников преступлений.К счастью, хмыри очень боятся определенных заклинаний. Особую жуть на них наводит заклинание"Мотис-ботис-обормотис".



 
МедузияДата: Суббота, 2008-04-05, 02:00 | Сообщение # 40
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Вернувшись из ночного клуба, Медузия пришла в кабинет. Она не знала зачем вообще туда направляется, ведь ничего хорошего она не ожидала. Однако, подойдя к столу, она изумленно посмотрела на Д/З, которое ей принесли. Интересно, чье это? - подумала она. Оказалось, что это Д/З Nikol. Обрадованная Медузия принялась за проверку. Оба задания безусловно заслуживают пятерки.
Здесь всего 2 недочета, но они несущественны, - сказала она.
Но все равно написла в конце работы:

"1."Караваджис Феокссирис" действует ТОЛЬКО на короля приведений. 2.С уществует заклинание для блокировки хмыриной щели: "Баста шмыглос" - оно поможет полностью избавиться от этих существ, если это необходимо.
Это незначительные ошибки, даже скорее помарки, молодец Nikol - 5!

Доц. Медузия Горгонова"

Проверив работу, Меди телепортировала ее заклинанием в комнату Nikol, сама же немного воспряла духом - значит ее лекции все-таки не прошли даром. Она вышла из кабинета пошла погулять по замку...


 
МедузияДата: Пятница, 2008-04-11, 01:55 | Сообщение # 41
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Итак, для тех, кому влом читать предыдущие посты пишу здесь Д/З по нежитеведению:
1. Боевая искра (виды, использование, эффективность).
2. Простейшая нежить (разновидности). Хмыри и защита от них. Приведения и защита от них. Защита от других разновидностей.
Дополнительное задание для подготовки к следующему занятию: Тренировать комплексную защиту от нежити ( использование заклинаний против двух и более видов или особей простейшей нежити).

А еще очень прошу отписаться здесь или написать мне в ЛС, стоит ли дальше проводить занятия по нежитеведению.
Мне важно мнение всех!!!


 
СионДата: Пятница, 2008-04-11, 18:34 | Сообщение # 42
†Спирит†
Группа: Бог
Сообщений: 3076
Общественная оценка: 13
Статус: Скрывается...
Поднявшийся ветер открыл окно и в него влетели сгустки черных перьев, которые потом собрались в фигуру девушки в черном плаще с высоким воротом.. Она вздохнула и хлопнула по столу рукой в перчатке без пальцев листком , вдоль и поперек исписанным убористым подчерком...
Боевая искра - это одно из самых основных и эффективных заклинаний волшебника. Ее можно использовать против любого живого существа, в том числе и нежити. Формула магического заклинания - "искрис фронтис" (для белых магов). Аналог этого заклинания для темных магов - "вспышкус гробулис". Для использования сиего заклинания необходимо вскинуть руку и произнести слова формулы, соответствующей категории мага...Ну или как у меня-просто щелкнуть пальцами и появляется синяя искра...
Э....разновидности нежити...А.. ну да, разновидности нежити: Черные Шторы, полтергейсты, приведения, кикиморки, хмыри, Я и прочие...
Хмыри-обитетели темных и влажных мест,отличительная черта их предсказывать неприятности тому, кого они встретят...Мозгов на то, чтобы предсказывать что-то лучше "расправы" и "скорейше смерти" не имеют, да и то не сбывается...Самым эфеективным заклинанием против них является "Мотис-ботис-обормотис".Если мы в месте, где хмыри обитают, от них можно избавиться на длительное время. Для этого надо запустить их с помощью мотиса в их нору, а затем заблокируйте вход заклинанием ""Баста шмыглос".
Чаще всего для защиты от нежити нужны мозги, коими большинство магов обделены, потому что полагаются не на логику, а на силу...

Девушка прошла и села за парту, попутно щелкнув пальцами и спалив ручку на столе учителя...



Аватар © Я. Брать нельзя...
 
МедузияДата: Пятница, 2008-04-11, 23:31 | Сообщение # 43
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Медузия зашла в кабинет и обнаружила девушку, сидящую за партой.
- Сион, я полагаю? - коварно спросила Меди, - Вы редкий гость в моем кабинете.
Доцент Горгонова подошла к столу и увидела Д/З: Думаю, это ваше? Что ж сейчас посмотрим...
Она села за стол и пробежала глазами по тексту. Она потянулась за ручкой, но вместо привычного предмета обнаружила лишь расплавленную массу. Медузия пристально посмотрела на девушку за партой.
- Похоже это ее работа, - подумала Медузия. Меди обладала одной отличительной чертой - она всегда знала то, что ей было необходимо знать. Ее волосы тихо зашипели. Горгонова легким заклинанием материализовала новую ручку и написала в конце листка ученицы:
"Боевая искра - 5, Хмыри и простейшая нежиить - 4. Доц. Медузия Горгонова."

Медузия отправила лист на парту перед Сион и встала из-за стола:
- Уважаемая Сион, а где позвольте спросить, заклинания против приведений? Они тоже относятся к простейшей нежити! Я, конечно, понимаю - Вам их боятся незачем, однако школьную программу никто еще не отменял! И еще одно - кто позволил Вам хозяйничать в моем кабинете? Или Вы думали, что я не смогу определить, кто спалил ручку? Я не жадная - ручки у меня есть, но подобное поведение - это, как минимум аморально. Будьте любезны, уберите за собой - я не потерплю беспорядка в своем кабинете!

Сказав это, доцент Горгонова пристально посмотрела на Сион. Тем самым знаменитым взглядом, от которого даже у самых смелых личностей идут мурашки по коже...


 
СионДата: Пятница, 2008-04-11, 23:46 | Сообщение # 44
†Спирит†
Группа: Бог
Сообщений: 3076
Общественная оценка: 13
Статус: Скрывается...
Уголок губ приподнялся при одном этом взгляде. Девушка скрестила руки на груди и отвтеила своим любимым ледяным взглядом, ее бровь с пирсингом медленно поползла вверх, изгибаясь...Она щелкнула пальцами и в синем огне то, что осталось от ручки испарилось...
-Уважаемый Доцент, мое имя СайанЛи Хавен-Хайт де Вайган Грей де Врийе Майа Эва Сион Холодная Satella Paternoster de Spiritus Fallen Amadeos-No...Поэтому прошу называть меня либо Хавен-Хайт, либо Грей... Во вторых привидения Я нежитью Я не считаю, поэтому можете ставить мне единицу... Я думаю этот вопрос исчерпан?...Вы не откажете мне в любезности, услышать вашу третью лекцию, на которой Я наконец-то буду присутствовать?...-улыбка не сходила с губ Сион и она откинулась на стул...



Аватар © Я. Брать нельзя...
 
МедузияДата: Суббота, 2008-04-12, 00:05 | Сообщение # 45
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Медузия с непроницаемым лицом выслушала девушку. Ее всегда забавляли такие вот студенты, может поэтому она всегда любила темных магов - с ними интереснее. Однако эта девушка не была похожа ни на светлых, ни на темных...
- Уважаемая СИОН, - ехидно улыбнувшись произнесла Меди, - Да, да, вы не ослышались - именно Сион! Так вы числитесь в журнале - не нравится - с этим вопросм к директору! Во-вторых Лекции сегодня нет! Она будет только тогда, когда ВСЕ сдадут Д/З! В-третьих, единицу я не поставлю - не за что! И в-четвертых, на моих уроках пользуйтесь кольцом. Если же у Вас его нет, это не значит, что нужно применять свои способности. Меня здесь ничем не удивишь - Доцент Горгонова развернулась и пошла к выходу, жестом указав учинице следовать за ней...


 
СионДата: Суббота, 2008-04-12, 00:12 | Сообщение # 46
†Спирит†
Группа: Бог
Сообщений: 3076
Общественная оценка: 13
Статус: Скрывается...
Все так же улыбаясь, Сион обратилась в черную волчицу и прошла за Доцентом, порыкивая на некоторых, кто попадался ей на пути...


Аватар © Я. Брать нельзя...
 
ScreamкаДата: Воскресенье, 2008-04-13, 08:41 | Сообщение # 47
Маг
Группа: Заместители богов
Сообщений: 180
Общественная оценка: 6
Статус: Скрывается...
Вечно рассеянная и ленивая Кестрель в очередной раз забыло сдать Медузии своё Д/З по Нежитеведению. Вспомнила она об этом только после того как преподовательница по Нежитеведению напомнила что ей мягко говоря уже совсем надоело ждать когда она его принесет. Поэтому сейчас Кесс примчалась в кабинет учительницы, но ее на месте не оказалась , тогда Кестрель положила своё домашнее задание на учительский стол и в последний раз внимательно его перечитала.
«1.боевая искра мага.
Боевая искра светлого мага-«искрис фронтис» (усиленная искра искрис фронтис форте)
Аналог этого заклинания для темных магов - "вспышкус гробулис".
Боевая искра- одно из самых сильных и самых важных заклинаний для мага
Заклинания можно использовать против любого живого существа в том числе и нежити. Для использования заклинания надо просто вскинуть руку с кольцом и произнести магическую формулу.
2.Заклинание «Дрыгус брыгус»
Заклинание «Дрыгус брыгус» используется против простейшей нежити и приведений (исключение составляет король привидений, против него нужно использовать заклинание"Караваджис Феокссирис",но он появляется только раз в год)например против инвалидной коляски или против в безглазого ужаса.
3.Хмыри
Хмари противные ,нечистоплотные существа ,обитающие в темных и влажных местах. Хмыри очень часто предсказывают магам мучительную смерть и прочие неприятности, но все это оказывается чепухой. Самое действующее заклинание против хмырей "Мотис-ботис-обормотис". С его помощью хмыря можно переместить в пространстве на определённое расстояние. В случае если окажешься в том месте где обитают хмыри, от них вполне возможно избавиться на долгое время. Для этого надо запустить их с помощью заклинания
"Мотис-ботис-обормотис" в их нору, а потом заблокировать вход заклинанием "Баста шмыглос".» Надеюсь Медузии понравится подумала Кесс и покинула учительский кабинет




историю изменил Screamка - Воскресенье, 2008-04-13, 09:29
 
МедузияДата: Понедельник, 2008-04-14, 17:40 | Сообщение # 48
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Медузия зашла в свой кабинет и обнаружила на столе еще одно домашнее задание.
Лучше поздно, чем никогда, - подумала про себя Медузия и принялась за проверку...
Ну, что ж, боевая искра - 5, Простейшая нежить - 5-. Очень исчерпывающий ответ, - удовлетворенно произнесла Меди. Осталось дождаться Д/З от Трейзера, впрочем, у него есть время только до вечера....
Доцент Горгонова отправила проверенное Д/З в комнату Кестрель и покинула аудиторию...


 
МедузияДата: Вторник, 2008-04-15, 01:40 | Сообщение # 49
Доцент кафедры Нежитеведения
Группа: Заместители богов
Сообщений: 150
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Медузия вновь пришла в кабинет. На этот раз на столе не было новых Д/З.
- Что ж, - подумала Медузия, - больше я ждать не намерена.
Она взяла и журнал и поставила соответсвующие отметки:
Трейзер - 2/2. Склепова - 2/2.
- Хотя со Склеповой кажтся что-то произошло, - задумчиво произнесла Меди, - надо будет выяснить, что именно. Возможно, я исправлю ей оценку. Надо будет в ближайшее время определиться с практикой. Пора приступить к тренировкам по комплексной защите.
Доцент Горгонова встала из-за стола и вышла из кабинета...


 
алласДата: Воскресенье, 2008-04-27, 08:37 | Сообщение # 50
Эльфийский маг
Группа: Маги
Сообщений: 274
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
надеясь найти тут доцента горгонову
в бежал в кабинет но тут он её не нашол
блин где все учителя
спрашивал сам себя эльф и вышел из кабинета


не обращайте особого внимания на моё творчество мне б сказки писать)))
 
Мир фантазии » Тибидохс » Кабинеты » Кабинет по нежитеведению (Преподаватель - Доцент Медузия Горгонова)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: