Воскресенье, 2024-05-19, 12:52 Приветствую Вас лопухоид


Мир волшебства

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир фантазии » О ролевой » Сотрудничество » Сюжет
Сюжет
ГробулькаДата: Четверг, 2007-08-09, 16:34 | Сообщение # 1
.::Сдавайся мелочь! Скидка выйдет!::.
Группа: Бог
Сообщений: 3606
Общественная оценка: 17
Статус: Скрывается...
Надо бы создать сюжет. Но может оставим тот? просто мне тот оч понравился

 
ГробулькаДата: Четверг, 2007-08-09, 17:47 | Сообщение # 2
.::Сдавайся мелочь! Скидка выйдет!::.
Группа: Бог
Сообщений: 3606
Общественная оценка: 17
Статус: Скрывается...
В Тибидохсе твориться что-то странное. Вся нежить начала собираться в группы. Это очень странно, так как в последний раз они так делали только во времена Ч-д-Т. Все живое на Тибидохсе стало угасать. Даже животные стали чаще болеть и умирать. Все учителя встревожены. Даже Сарданапал встревожен.. Даже магщество Продрыглых Магций бессильна. Они просят помощи у стражей Света. Эдем высылает 5 своих лучших стражей на расследование. Троил собирает армию стражей света, чтобы быть готовым сражаться в любую минуту. В один день, Гроттер теряет свои магические способности. Она не может пользоваться магией. Лишь самой слабой. В тот же день вдруг вспыхивает сила у юной учительницы некромагии Сион. Однажды гуляя в лесу на неё напали в лесу кучка хмырей. Они хотели по их совам понести её к их хозяйке, но Сион отбилась от их атаки. Также сила возрасла и у юного начинающего мага Роксаса. Никому не известно как он попал в Тибидохс, но все поговаривали что он сильный некромаг и ему передала силы его бабушка, одна древняя богиня смерти. Но напасть на него хмыри не смели. Уж слишком мнго было силы у юного мага. Стражи мрака ведут себя как ни в чем не бывало. Интересно, связано ли все это с Лигулом? Хотя даже он не смог бы все это устроить, пусть если бы и выслал всех своих стражей мрака. У юного стража мрака Мефодия тоже вдруг возрастает сила. Однажды утром просыпаясь он видит на своей руке царапины. Это были нацарапаны буквы. «Сражайся на моей стороне и я щедро тебя одарю» - было нацарапано.
Полуночные ведьмы вдруг отказываются служить силам мрака, заявляя, что теперь у них новый хозяин. И теперь кто-то начал атаковать Тибидохс. Все молодые маги в ужасе. Но в лопухоидный мир их тоже не пускают, так как там тоже не безопасно. Всех выпускников школы возвращают и им теперь тоже приходится жить в Тибидохсе. Шурасик и Лена Свеколт садятся за книги и ищут пророчества Древнира. Но книга по какой то причине не хочет выложить правду. Возможно просто правда слишком ужасна?

Внимание! Сюжет для всех один! Это касается всех!




историю изменил Сион - Понедельник, 2007-08-13, 11:55
 
ГробулькаДата: Пятница, 2007-08-10, 11:40 | Сообщение # 3
.::Сдавайся мелочь! Скидка выйдет!::.
Группа: Бог
Сообщений: 3606
Общественная оценка: 17
Статус: Скрывается...
Дополняю сюжет. Однажды когда Меф гулял с Дафной по городу на них напали полуночные ведьмы, но к счастью их спас Арей. Мрак обеспокоен и в целях защиты своего наследника отправляет Мефа, Дафну, Мошкина, Петруччо и Вихрову в Тибидохс в виде обычных новых магов, у которых магия открылась очень поздно. Теперь Тибидохс охраняют также стражи мрака и поэтому теперь происходят стычки между стражами мрака и света. Но все же их главная задача найти виновника всех этих происшествий.

 
ГробулькаДата: Воскресенье, 2007-08-12, 17:58 | Сообщение # 4
.::Сдавайся мелочь! Скидка выйдет!::.
Группа: Бог
Сообщений: 3606
Общественная оценка: 17
Статус: Скрывается...
smile

 
РоксасДата: Воскресенье, 2007-08-12, 18:08 | Сообщение # 5
Бестелесный
Группа: Лучшие Маги
Сообщений: 74
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
Просьба исправить сюжет, т.к. Готенкса больше нет

"Знак Бестелесных"
 
LaygretFleurДата: Среда, 2007-09-12, 17:03 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Маги
Сообщений: 227
Общественная оценка: 3
Статус: Скрывается...
Гробулька сюжет просто супер!!! smile

Кста я Лайгрет с сайта таньки гроттер и мефа...


Когда человека кусает вампир,человек становиться вампиром.Мне кажется вас укусил козёл
 
ГробулькаДата: Среда, 2007-09-12, 20:29 | Сообщение # 7
.::Сдавайся мелочь! Скидка выйдет!::.
Группа: Бог
Сообщений: 3606
Общественная оценка: 17
Статус: Скрывается...
Спасяб! Я и тя могу включить в сюжет

 
РоксасДата: Среда, 2007-09-12, 21:25 | Сообщение # 8
Бестелесный
Группа: Лучшие Маги
Сообщений: 74
Общественная оценка: 8
Статус: Скрывается...
То что я напишу - не сюжет вовсе. Просто маленькое приключенице для меня и Ягуни. А так же всех желающих. Пишу просто для того чтобы все знали что собсно с нами происходит.

"Рай для крокодилов"
Жанр: Детектив вроде как
У Роксаса обнаруживаеться странная зашифрованая книга. Но даже после того как он ее расшифровал ее смысл не изменяеться в более понятную сторону. Там говориться о каком-то Рае, Алой Мантии, теневом кинжале, Книге Души и прочьих непонятных вещах


"Знак Бестелесных"
 
ЛенаДата: Суббота, 2007-09-22, 21:55 | Сообщение # 9
Таня Гроттер
Группа: Маги
Сообщений: 288
Общественная оценка: 3
Статус: Скрывается...
ТАК, Я КОНЕЧНО НЕ АДМИН ЭТОГО САЙТА, НО ГРОБИ У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. СЦЕН ЭТОТ Ф ТОПКУ. ПРИДУМАТЬ НОВЫЙ. ПОЛНОСТЬЮ. НАЧАТЬ ПОДНИМАТЬ ЭТОТ САЙТ. Я ПОМОГУ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. МНЕ НАДОЕЛО ТО, ЧТО ИГРАЕМ ТОЛЬКО ТЫ Я И ВАНЬКА! ДАВАЙ РАССКРУЧИВАТЬ САЙТ! ПРИДУМАЕМ НОВУЮ РЕКЛАМУ, БУДЕМ РЕКЛАМИРОВАТЬ! И ЕЩЕ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ДАВАЙ СМЕНИМ ДИЗАЙН! ГРОБ, Я РЕАЛ СОВЕТУЮ ТЕБЕ ПРИСЛУШАЙСЯ К МОЕМУ СОВЕТУ! ДАЙ МНЕ ТЕБЕ ПОМОЧЬ! Я ТУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ЛЮДЕЙ ТУТ ПОЧТИ НЕТ! ПОЖАЛУЙСТА ДАВАЙ РАССКРУЧИВАТЬ ТВОЙ САЙТ!

Добавлено (2007-09-22, 21:55)
---------------------------------------------
ГРОБИ, ДАВАЙ СМЕНИМ ДИЗАЙН! Я ТЕБЯ ПРОШУ! ДАВАЙ ПРИДУМАЕМ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО САЙТА. ДАЙ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОЗМОЖНОСТЬ НАПИСАТЬ НОВЫЙ СЦЕНАРИЙ. НАПИШИ ТЫ И Я. НАПИШЕМ, ОБМЕНЯЕМСЯ, ВСЕХ ЗАДЕЙСТВУЕМ. И ЕЩЕ. ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ ИГРУ ЧИСТО ПО ТАНЕ ГРОТТЕР. А ИМЕННО ПРИНИМАТЬ АНКЕТЫ ПЕРСОВ ТОЛЬКО ПО ТАНЕ ГРОТТЕР! ГРОБИ, ПРОШУ ДАВАЙ УЖЕ СТАВИТЬ НА НОГИ ТВОЙ ФОРУМ!

 
ГробулькаДата: Четверг, 2007-10-18, 20:00 | Сообщение # 10
.::Сдавайся мелочь! Скидка выйдет!::.
Группа: Бог
Сообщений: 3606
Общественная оценка: 17
Статус: Скрывается...
Тэкс, спокойно! Дизайн? Я согласна! но на счет того, чтобы в ролу играли тока персы из книги - неправильно

 
ЛенаДата: Пятница, 2007-10-19, 17:21 | Сообщение # 11
Таня Гроттер
Группа: Маги
Сообщений: 288
Общественная оценка: 3
Статус: Скрывается...
Новый сцен и игроки по имени Глеб, Катя... Хотя бы! некромагини..
 
Баб-ЯгунДата: Воскресенье, 2007-11-11, 12:03 | Сообщение # 12
Неугомонный коментатор
Группа: Маги
Сообщений: 471
Общественная оценка: 4
Статус: Скрывается...
Таньу поддерживаю, народу сильно мало.
ЗЫ: Тань, я то тоже активный.


Судьба любит нагленьких. Даже если они не Ягунчики.
 
Баб-ЯгунДата: Воскресенье, 2007-11-11, 12:03 | Сообщение # 13
Неугомонный коментатор
Группа: Маги
Сообщений: 471
Общественная оценка: 4
Статус: Скрывается...
И не некромагини, а некроколдуньи.

Судьба любит нагленьких. Даже если они не Ягунчики.
 
ГробулькаДата: Понедельник, 2007-11-12, 18:17 | Сообщение # 14
.::Сдавайся мелочь! Скидка выйдет!::.
Группа: Бог
Сообщений: 3606
Общественная оценка: 17
Статус: Скрывается...
Некробогини

 
Баб-ЯгунДата: Понедельник, 2007-11-12, 19:47 | Сообщение # 15
Неугомонный коментатор
Группа: Маги
Сообщений: 471
Общественная оценка: 4
Статус: Скрывается...
Сион? Ещё хто?

Судьба любит нагленьких. Даже если они не Ягунчики.
 
Мир фантазии » О ролевой » Сотрудничество » Сюжет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: