Воскресенье, 2024-05-19, 09:37 Приветствую Вас лопухоид


Мир волшебства

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мир фантазии » О ролевой » Архив » Анкета Айсис
Анкета Айсис
АйсисДата: Воскресенье, 2007-10-21, 16:53 | Сообщение # 1
лопухоид
Группа: Маги
Сообщений: 1
Общественная оценка: 0
Статус: Скрывается...
1. Имя и фамилия вашего персонажа:
Айсис Мунлит или Айс

2. Возраст:
16 лет

3. Отделение/на чьей стороне:
На стороне Света

4. Внешность:
Стройная, высокая девушка с огромными глазами, цвет которых всегда меняется. Волосы золотистого цвета почти до колен. Кожа светло персикового цвета. Предпочитает носить кроссовки, свободные джинсы и маечки. Юбки очень редко одевает (недолюбливает их). В честь праздника или какого-то торжества одевает платье или сарафан. Летом предпочитает носить легкие сарафаны.

5. Характер:
На вид девушка очень ранимая и сентиментальная, а так как она еще и блондинка то все ее не берут в счет. Но как говорится - внешность обманчива. Девушка очень веселая, энергичная, жизнерадостная. За друга готова отдать все. Немного сентиментальная, а так вполне может нахамить человеку в ответ. Любит по язвить. Если ей скажут слово то она в ответ скажет пять слов. Себя в обиду не даст и вполне может постоять за себя и за друзей.

6. Биография:
Мама была обычным светлым магом, а отец - Стражем Света. Родилась я в мамином семейном поместье, оно называлось "Лунная ночь" от этого поместья и пошла наша фамилия. С самого рождения я знала что моя мама - маг, а об отце я вообще ничего не знала. Я как-то не зацикливалась, будет ли у меня сила или нет. Я росла неугомонным ребенком. Везде куда-то встревала, что-то била, ломала. Также не раз ломала себе руки, а они очень быстро залечивались даже без вмешательства матери. С возрастом мои голубые глаза стали менять цвет и этим очень привлекали друзей, а они любили задавать вопросы типа: "Тебя чем мама кормит? Радиоактивными веществами?" Я только смеялась и уклонялась от ответа. Однажды ночью я спала (моя спальня находилась на втором этаже), а проснулась на полу первого этажа. Я была очень этому удивлена, но решила не рассказывать маме про это. На следующую ночь я проснулась от холода, открыв глаза я увидела что лечу в воздухе и от этого встрепенулась от испуга и грохнулась на пол. Мама выбежала в коридор и я ей все рассказала. Она мне все объяснила тем, что у меня открылась способность к левитации только на подсознательном уровне. Спустя год, с помощью матери, я уже очень хорошо могла владеть своей силой, а заодно стала подучивать новую силу - телекинез. На мое шестнадцатилетие мне прибыл небольшой подарок. Открыв его я нашла небольшую-бархатную коробочку и поздравительную открытку. Открыв коробочку я увидела замечательный кулон в виде крыльев. Он был сделан из хрусталя. Открыв открытку я онемела, подумав что это чья-то зля шутка, подошла к матери. В открытке был сказано: "Любимой дочурке от папы...". Прочитав это мама немного поразмыслив рассказала мне все про отца. Как оказалось он был жив, здоров, они просто разошлись еще до моего рождения. Хоть мама и просила его чтобы он исчез из нашей жизни он не смог этого сделать. Одев кулон я почувствовала легкость и душевную свободу. Машинально дотронувшись до кулона за спиной почувствовался небольшой толчок, я обернулась и вскрикнула. За моей спиной было два белоснежных крыла. Пробуждение такой силы конечно же не укрылось от Магщества и это стало последней каплей для них. До этого мама хоть как-то уберегала меня от магической школы, но теперь у нее попросту не было сил и она смирилась что я уезжаю. Сейчас я проживаю в магической школе для трудновоспитуемых учеников Тибидохс и осваиваю все боле новые фазы магии...

7. Артефакты:
Кулон в виде крыльев и флейта

8. Необычные магические силы:
Левитация, телекинез и очень запоздалые способности Стража Света

9. Питомцы:
Нет, но может появятся

10. Желаемый статус:
Ангелочек


Не плач, потому что это прошло.
Улыбнись, потому что это было...
 
ГробулькаДата: Воскресенье, 2007-10-21, 18:38 | Сообщение # 2
.::Сдавайся мелочь! Скидка выйдет!::.
Группа: Бог
Сообщений: 3606
Общественная оценка: 17
Статус: Скрывается...
Принята! Приятной игры! smile

 
Мир фантазии » О ролевой » Архив » Анкета Айсис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: