Воскресенье, 2024-05-19, 10:01 Приветствую Вас лопухоид


Мир волшебства

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мир фантазии » О ролевой » Архив » Я
Я
КсардасДата: Среда, 2007-12-05, 07:53 | Сообщение # 1
лопухоид
Группа: Маги
Сообщений: 2
Общественная оценка: 0
Статус: Скрывается...
1. Имя и фамилия вашего персонажа
Ксардас или Ксарди

2. Возраст
25

3. Отделение/на чьей стороне
Мрак

4. Внешность
Смуглый, плечистый, высокий, чёрные волосы, одет во всё белое, с двумя саблями короче вот:

5. Характер
Замкнутый в себе.Неразговорчивый.В бою кровожадный и беспощадный

6. Биография
Я-Горн.Я был рождён в городе Иштар, в семье Чигоро Де Зубен.Мой отец-Зубен-тёмный маг, повелитель Варанта.Моя мать-Ясмин-первая красавица Варанта.Отец мечтал что бы его сын был великим Тёмным Магом и унаследовал трон и "Посох Варанта".Но у меня не оказалось магического дара и мой отец отказался от меня.В 15 лет я окозался один, в знайной и беспощадной пустыне.Меня подобрали кочевники-вечные странники.Главными там были 2 брата-близнеца:Сатурас-маг воды, и Савурас-вои пустыни.савурас обучил меня своему мастерству.Сатурас ненавидел меня и хотел убить.Савурас подговорил кочевников и мы убили Сатураса.Потом Савурас обезумел и напал на меня.Он был уже стар, а я был молод, мне тогда было только 25 лет.Я убил Савураса и покинул кочевников.Я ушол в Бакарэш и стал там чемпионом арены.Войны со всего мира съезжались померяться со мной силами.Я отметелил их всех и стал обсолютным чемпионом.Об этом узнал мой отец и разловался.Он направил ко мне своих ассасинов.Но они не стали меня убивать, т.к. знали чем всё кончится.Они предложили мне свергнуть Зубена.Я согласился и они исчезли.Я отправился в ИштарюПо дороге я был укушен оборотнем.Стая волков напала на меня.Их предвадитель был оборотнем и он укусил меня.Я убил его , а его дух навсегда запечатался в моей Лунной Сабле.В Иштаре меня никто не тронул.Отец ждал меня.Я зашол в его палаты и превратился в волка.Я набросися на Зубена и разодрал его в клочья.Дух Зубена был запечатан в другой Лунной Сабле.Я собирался телепортироваться обратно в Баккарэш, но появился монах в чёрном и телепортировал меня сюда.

7. Артефакты
Мечи

8. Необычные магические силы
Превращение в оборотня
9. Питомцы
Волк Киба
10. Желаемый статус
Воин Пустыни

историю изменил Ксардас - Среда, 2007-12-05, 07:53
 
ГробулькаДата: Суббота, 2007-12-08, 14:02 | Сообщение # 2
.::Сдавайся мелочь! Скидка выйдет!::.
Группа: Бог
Сообщений: 3606
Общественная оценка: 17
Статус: Скрывается...
Ягун! Что за флуд??? Так можно должности лишится!
Ксардас, - принят! (ты почти на всех сайтах зареган где я сижу! Я Элуния)
Привет Горн


 
Баб-ЯгунДата: Понедельник, 2007-12-10, 15:18 | Сообщение # 3
Неугомонный коментатор
Группа: Маги
Сообщений: 471
Общественная оценка: 4
Статус: Скрывается...
Ладно не буду.
Ксард, с прибытием!


Судьба любит нагленьких. Даже если они не Ягунчики.
 
КсардасДата: Понедельник, 2007-12-31, 15:12 | Сообщение # 4
лопухоид
Группа: Маги
Сообщений: 2
Общественная оценка: 0
Статус: Скрывается...
Пасиб!
 
Мир фантазии » О ролевой » Архив » Я
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: